Главная Новости Победители «Черепашьих Историй» побывали в Нью-Йорке!

Новость компании Гулливер и Ко

Победители «Черепашьих Историй» побывали в Нью-Йорке!

16.01.2014 в 13.00 657Просмотров: 657 0Комментариев: 0

Телеканал Nickelodeon, сеть магазинов «Детский мир» и ТД «Гулливер и Ко» наградили победителей конкурса «Черепашьи истории», проходившего с 1 августа по 31 октября 2013 г. на сайте www.cherepakhi.ru. Ими стали: Вячеслав Шаблюк из города Санкт-Петербурга, Андрей Шеститко из города Новая Ляля Свердловской области и Александр Крикунов из города Балаково. Их работы получили наибольшее количество голосов по итогам пользовательского голосования. Счастливые поклонники «Черепашек-ниндзя» выиграли поездки на родину боевой четверки – Нью-Йорк!

Получив дипломы победителей и сфотографировавшись на память в московском аэропорту, участники конкурса отправились в Большое Яблоко на 5 праздничных дней – с 3 по 8 января 2014 г.

Напоминаем, что конкурс проходил в сети магазинов «Детский мир». Юные участники покупали игрушки «Черепашки-ниндзя» со специальным логотипом, регистрировались на сайте и выполняли различные задания: шили костюмы зеленых мутантов, делали коллажи, играли в игры. Победили лучшие из лучших!

Напоминаем, что сериал «Черепашки-ниндзя» стартовал в нашей стране в 2013 году. В 2014 году его поклонники увидят долгожданный второй сезон на телеканалах Niсkelodeon и СТС. Новые «Черепашки-ниндзя» - это еще больше экшена, юмора и зрелищных сцен. В сериале черепашки спасают Нью-Йорк от угрозы массовой мутации и сражаются с еще более сильными и опасными противниками – мега-мутантами нового поколения.

На прилавки фирменных магазинов России легендарные зеленые мутанты «Черепашки-Ниндзя» вернулись  в феврале 2013 года. В том же месяце игрушки «Черепашки-ниндзя» победили конкурентов на церемонии вручения престижнейшей награды на рынке игрушек «Toy of the Year Awards», которую в узких кругах именуют «Игрушечным Оскаром». Эксклюзивный дистрибутор игрушек «Черепашки-ниндзя» от Playmates Toys на территории Российской Федерации - компания Gulliver.

Все Новости компании Гулливер и Ко

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza