Главная Новости Подарки самым маленьким леди от российского бренда «Мир детства»

Новость компании Компания "Мир детства"

Подарки самым маленьким леди от российского бренда «Мир детства»

05.03.2020 в 15.52 598Просмотров: 598 0Комментариев: 0
8 Марта — один из самых любимых праздников для девочек. В этот день каждая маленькая принцесса мечтает получить яркий подарок.

Мягконабивные игрушки от российского бренда «Мир детства» «Кукла Принцесса» (арт. 33017) и «Кукла Балерина» (арт. 33015) станут отличным подарком для маленьких леди. Нежные девичьи цвета и воздушные бантики мягконабивных куколок от российского бренда «Мир детства» придают игрушкам особое очарование. Обе куколки выполнены из мягких и безопасных материалов, не вызывают аллергии и не содержат вредных веществ.

 

Мягкие игрушки – неотъемлемая часть детства. Практически у каждого ребенка есть любимая игрушка, без которой он не идет спать, есть, всегда берет ее в гости или поездку. Однако мягкая игрушка – это не просто развлечение, она оказывает большое влияние на малышку.

 

«Мягконабивные игрушки-куклы воспитывают в маленькой девочке чувство заботы и ответственности за другого человека. Обыгрывая сюжеты сказок или самые обычные бытовые ситуации, малышка проявляет свою фантазию, развивает воображение и мышление»,  – отмечает бренд-менеджер Эльвира Чернодарова.

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza