Главная Новости Поильник «Пластишка» - лауреат премии «Золотой медвежонок» в категории «Лучшие товары для малышей»!

Новость компании Бытпласт

Поильник «Пластишка» - лауреат премии «Золотой медвежонок» в категории «Лучшие товары для малышей»!

13.03.2019 в 18.12 848Просмотров: 848 0Комментариев: 0
Поильник с ручками и декором «Пластишка» получил признание экспертов рынка детских товаров и стал лауреатом премии «Золотой медвежонок»-2018 в категории «Лучшие товары для малышей». В конкурсе приняли участие более 100 компаний, которые представили более 200 товаров в 22 номинациях.

Поильник с ручками и декором «Пластишка» получил признание экспертов рынка детских товаров и стал лауреатом премии «Золотой медвежонок»-2018 в категории «Лучшие товары для малышей». В конкурсе приняли участие более 100 компаний, которые представили более 200 товаров в 22 номинациях.

6 марта 2019 года в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялась торжественная церемония награждения победителей IX Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» за выдающиеся заслуги в прошедшем 2018 году.  Поильник с ручками и декором «Пластишка» (новинка компании «Бытпласт») стал лауреатом премии  в категории «Лучшие товары для малышей».

Поильник с ручками и декором «Пластишка»  поможет научить ребенка пить самостоятельно и пригодится в дороге. Мягкий носик делает питье очень легким, а специальный колпачок предохраняет носик поильника от грязи и пыли. Обучающие ручки помогут малышу держать поильник самостоятельно, при этом специальное покрытие на ручках и дне поильника предотвратит его скольжение во время использования.

Поильник «Пластишка» легко разбирается и моется: благодаря простой конструкции внутри не образуется плесень. Сняв крышку, поильник можно использовать как обычную чашку. Декор нанесен с помощью IML-технологии, при которой этикетка вплавляется в изделие, поэтому изображение не стирается в процессе использования. 

 

Поильник «Пластишка»  выпускается в России под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015 и не содержит бисфенол А.

Национальная премия в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» основана в 2010 году и призвана поощрять выдающиеся заслуги компаний-лидеров индустрии, чьи товары и услуги добились коммерческого, маркетингового и общественного успеха и стали примером для индустрии детских товаров России.

Объективность премии подтверждается открытой публичной защитой номинантов перед экспертным советом премии. Совет состоит из представителей научного и педагогического сообщества, экспертов отрасли и лауреатов прошлого года. При оценке номинанта учитывается ряд факторов, среди которых качество, безопасность, инновации, социальная значимость.

Ольга Муравьева, директор по развитию компании «Бытпласт: «Современные мамы очень требовательны и хорошо информированы, поэтому брендам необходимо учитывать их мнение и вовлекать в процесс разработки новинок. Запуск поильника «Пластишка», не имеющего аналогов российского производства, полностью отвечает потребности мам в безопасных товарах для кормления, сделанных в России в соответствии с лучшими мировыми стандартами. Мы рады, что экспертный совет премии по достоинству оценил качество, дизайн и функциональность нового поильника «Пластишка».

 

 

_________________________

Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть изделие от компании «Бытпласт». В 2007 году компания начала выпуск товаров для детей под торговой маркой «Пластишка». На сегодняшний день «Пластишка» — это более 100 функциональных и безопасных товаров с ярким современным дизайном. Все изделия эргономичны и разработаны с учетом физиологических особенностей развития ребенка. Товарами удобно пользоваться как родителям, так и малышу, а широкая цветовая гамма позволит выбрать любимый вариант. Изделия изготовлены из экологически чистого материала, не содержат бисфенол А и абсолютно безопасны для здоровья детей. Продукция торговой марки «Пластишка» производятся в России из высококачественного российского сырья под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015.

Контакты: Оптовые закупки info@bytplast.ru тел. +7 (499) 270-5695. Сайт: www.bytplast.ru. PR-менеджер  Абрамова Александра abramova.aa@bytplast.ru

Все Новости компании Бытпласт

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza