Главная Новости Покоряя Поволжье: «КанцПарк» в Самаре

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Покоряя Поволжье: «КанцПарк» в Самаре

20.06.2017 в 15.06 905Просмотров: 905 0Комментариев: 0

Первый в городе «КанцПарк» открылся на одной из самых протяженных улиц Самары – проспекте Карла Маркса. Место оживленное, учитывая, что находится магазин внутри торгового центра, по соседству – аптека, фотосалон, мастерская по ремонту компьютерной техники и кафе. Неподалеку от ТЦ расположены детский сад и школа.
В день открытия на площадке перед входом в магазин был устроен массовый праздник для первых посетителей. Аниматоры создали импровизированную зону детского творчества, где провели урок по оригами, а юные таланты продемонстрировали свои способности в лепке из пластилина, рисовании фломастерами на бумаге и мелками на асфальте. Обладатели лучших работ получили призы. Взрослые покупатели участвовали в конкурсах на самый длинный и самый большой чек, соревновались, кто быстрее добежит и сделает покупку, и демонстрировали знание ассортимента канцтоваров.



Директор магазина Харисов Радик Рашидович:
- У нас уже был магазин канцтоваров на этой площадке. Мысли о том, что нужно менять формат работы, возникали давно, но руки все не доходили. И вот настало время –благодаря специалистам «КанцПарка» мы изменили оформление магазина, сделали его современным и удобным для покупателей, богатым по ассортименту. Сейчас есть планы по расширению бизнеса и открытию новой торговой точки.



Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в поселке Октябрьском, городах Новокузнецк, Ханты-Мансийск. Следите за новостями!

Приглашаем к сотрудничеству!


По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь
по телефону 8-800-500-86-27
или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza