Главная Новости Приглашаем на выставку "Мир детства"

Новость компании Неокуб Раша

Приглашаем на выставку "Мир детства"

05.09.2016 в 14.51 647Просмотров: 647 0Комментариев: 0
Компания «Неокуб Раша» принимает участие в осенней 22-й международной выставке «Мир детства – 2016». Выставка пройдет с 27 по 30 сентября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Наша компания приглашает вас окунуться в мир необычных и ярких игрушек. На нашем стенде 83В40 будут представлены самые актуальные новинкипопулярных брендов: Labirintus, Arctic Force, Конструктор Липучка, Pop Arty, Oblo и другие. Среди них: товары для активного зимнего отдыха, головоломки, конструкторы и многое другое.

У Вас есть уникальная возможность первым узнать о новой системе продаж в нашей компании - Дропшиппинг. Это заинтересует как начинающих бизнесменов, так и желающих везти свой бизнес более экономно. Это увеличит Вашу прибыль до 20% и снимет головную боль по ведению многих бизнес-процессов - эту заботу мы  берем на себя. 

Мы следим за новыми тенденциями на рынке и предлагаем только настоящие или будущие хиты продаж. Мы готовим специальные партнерские программы, учитывая экономическую ситуацию и идем на любой диалог с Клиентом.

"Неокуб Раша" - крупный дистрибьютор игрушек и подарков по всей России. В ассортименте компании более 15 000 наименований товаров востребованных и популярных брендов. А теперь "Неокуб Раша" еще и первый дропшиппинг-поставщик игрушек в России.

Ждем Вас на нашем стенде 83В40, павильон 8, зал 3.

Получить электронный билет можно ТУТ.

Все Новости компании Неокуб Раша

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza