Главная Новинки Конструктор - присоска "Sibelly" (Сибелли)

Новинка компании Неокуб Раша

Связаться с поставщиком

Конструктор - присоска "Sibelly" (Сибелли)

17.08.2017 в 03.43 1211Просмотров: 1211 0Комментариев: 0

Это комплект ярких разноцветных присосок разных форм. Комплект состоит из угловых, одинарных, тройных, четвертных и шестерных элементов, а также ремешков. Комплектацию дополняет инструкция на русском языке. Выпускается в наборах по 50 и 24 элемента. Прилипает на любую поверхность. Конструктор "Sibelly"  очень любят дети.

Появился он давно, но пик популярности приходится на настоящее время. На просторах интернета появилось много аналогов данного конструктора. И некоторые, к сожалению, с негативными отзывами. «Уважающему» себя магазину детских игрушек, чтобы не потерять свое лицо, важно выбрать правильного поставщика, который предоставит не только выгодные цены, условия, но и качественный товар.

Компания «Неокуб Раша» отвечает за качество! А также предоставляет самые выгодные цены по закупке данного конструктора "Sibelly".

Купить оптом можно тут.

Все Новинки компании Неокуб Раша

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza