Главная Новости Приглашаем в "Мир детства 2017"!

Новость компании Неокуб Раша

Приглашаем в "Мир детства 2017"!

19.09.2017 в 02.38 963Просмотров: 963 0Комментариев: 0
Уважаемые профессионалы детского рынка! Компания "Неокуб Раша" приглашает Вас посетить наш стенд 83В01 на выставке "Мир детства-2017", которая пройдет с 26 по 29 сентября в Экспоцентре на Красной Пресне д.14

Вас ждут: демонстрация и тестирование наших новинок, интересные предложения по сотрудничеству и личное живое общение с нашими профессионалами-менеджерами и  Генеральным директором и вдохновителем - Калининым Сергеем.

Мы покажем Вам яркие новинки: Конструкторы «Funny Bricks», «Sibelly», «LOZ-Терминаторы» куклы-сюрпризы «LOL», новые головоломки ТМ «Labirintus», «Neogum», настольные игры, игрушки для активного отдыха и многое другое. Вы сможете снять стресс нашими новинками-антистрессами. Увидите и даже потрогаете «Жидкое стекло»!

Если Вы ищите новые детские товары с высокой маржинальностью?! Хотите открыть свой бизнес без вложений?! Ищите надежного поставщика детских товаров? – Мы то, что Вы ищите!

Ждем Вас в павильоне 8, зал 3, стенд 83В01.

Все Новости компании Неокуб Раша

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza