Главная Новинки Новинка! Бисер "Pop Arty"

Новинка компании Неокуб Раша

Связаться с поставщиком

Новинка! Бисер "Pop Arty"

12.09.2016 в 14.15 1326Просмотров: 1326 0Комментариев: 0
Представляем яркие и оригинальные наборы для создания украшений и аксессуаров для маленьких модниц.

Представляем овинку! Наборы для создания украшений и аксессуаров "Pop Arty". Это яркий конструктор для маленьких модниц. Состоит он из бусинок, заготовок для колец и браслетов. Каждая деталь легко соединяется между собой. Ребенок погружается в игру с удовольствием и уже через минуту создает потрясающие образы. Игра с бисером "Pop Arty" - это яркое и веселое времяпрепровождение, заряжающее позитивом на весь день. Развивает фантазию и чувство прекрасного.

Наборы выходят в банках и в коробках. Отличаются количеством деталей: 325, 300, 230, 180, 85 и 65 шт. В каждом наборе имеется инструкция на русском языке с наглядными примерами. Игра предназначена для детей старше 3 лет. Купить оптом бисер "Pop Arty" можно тут.

Все Новинки компании Неокуб Раша

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza