Главная Новинки «Жидкое стекло» появилось на прилавках детских магазинов

Новинка компании Неокуб Раша

Связаться с поставщиком

«Жидкое стекло» появилось на прилавках детских магазинов

17.08.2017 в 02.52 1499Просмотров: 1499 0Комментариев: 0
Компания «Неокуб Раша» завезла в Россию партию новой жвачки для рук.

На вид это прозрачная масса, напоминающая стекло со множеством оттенков в ассортименте. Ее необычные свойства растекаться, рваться, ломаться и прыгать делают ее очень привлекательной как для детей, так и для взрослых. В скором времени поступят модели, на которых можно рисовать ультрафиолетом, в их комплект входит УФ-ручка-указка.

Жвачка для рук «Жидкое стекло» - это новая линейка торговой марки «Neogum». В то же время компания "Неокуб Раша" предлагает еще одну новинку жвачки для рук - «Иллюзия». Ее особенность в том, что она дает новый цвет при перемешивании и яркий блеск. Выпускается в металических кейсах, напоминая слитки золота.

Напомним, под торговой маркой «Neogum» выходят следующие серии: «Жидкое стекло», «Иллюзия», «Монстры», «Классика».

Все линейки торговой марки «Neogum» выпускаются в удобных стильных коробах, что позволяет сразу размещать их в прикассовой зоне магазина. Жвачка для рук - неотменный хит продаж!

Все Новинки компании Неокуб Раша

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza