Главная Новости Родители рассказали «Курносикам» о трудностях воспитания ребенка

Новость компании Компания "Мир детства"

Родители рассказали «Курносикам» о трудностях воспитания ребенка

25.11.2019 в 15.31 602Просмотров: 602 0Комментариев: 0
«Курносики» выяснили, с какими сложностями сталкиваются родители при воспитании ребенка и подарили полезные подарки победительнице.

«Курносики» выяснили, с какими сложностями сталкиваются родители при воспитании ребенка и подарили полезные подарки победительнице.

 

Воспитание малыша – дело нелегкое, однако каждый родитель сталкивается со своими трудностями и заботами. Российский бренд «Курносики» провел конкурс на своей страничке «ВКонтакте», в котором мамы отвечали на вопрос – «Что самое сложное для вас в воспитании ребенка?».

 

Счастливой победительницей конкурса от российского бренда «Курносики» стала Алла Шушлякова из Орла. Она рассказала, как оказалось трудно приучить малыша спать отдельно от родителей. Всего в конкурсе приняли участие почти 70 мам, пап и дедушек с бабушками, которые честно рассказали, что им с трудом удается: «Оставаться спокойной»; «Находить время для себя, потому что все остальное время занято ребенком»; «Терпеть непослушание - почему-то дети так и норовят полезть туда, где опасно и делать то, что не надо»; «Иметь выдержку, когда учишь старшего читать - и пытаешься успокоить младшую»; «Говорить одно и то же по сорок раз»; «Накормить - так как у дочек плохой аппетит»; «Сохранять спокойствие во время капризов»; «Высыпаться»; «Отучить кусаться»;  «Не кричать ни при каких обстоятельствах»; «Приучить к горшку»; «Отучить от соски»; «Не позволять долго смотреть мультфильмы»; «Научить ребенка самообслуживанию». В ответах звучит и усталость от родительских забот, и огромная радость от общения с малышами: «Самое сложное – это не баловать их. А как же их не баловать, они же любимчики!» - написала Алена Алексеева из города Йошкар-Ола. И, наконец,  итог подвела Александра Сазонова из Санкт-Петербурга «Самое сложное в воспитании детей - это воспитать себя».

 

Товары от российского бренда «Курносики» помогут преодолеть любые трудности в воспитании крохи и позволят родителям обеспечить максимальное удобство при уходе за малышом.

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza