Главная Новости Социальный проект «Tiny Love» в Екатеринбурге

Новость компании Гулливер и Ко

Социальный проект «Tiny Love» в Екатеринбурге

27.05.2014 в 16.49 581Просмотров: 581 0Комментариев: 0
ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко» и израильский бренд товаров для новорожденных «Tiny Love» объявляют о старте социального проекта, который проводится в Екатеринбурге с 12 мая по 12 августа 2014 года.

В автобусах, на маршрутах которых есть родильные дома и женские консультации, специально выделено сидение, оформленное в фирменных цветах компании Tiny Love. На стекле рядом с креслом наклеен стикер “Место для будущих мам”.

Цель акции - обратить внимание пассажиров на то, что беременным женщинам далеко не всегда уступают место в общественном транспорте, а также призвать их относиться более внимательно и бережно к будущим мамам.

На стикере изображен QR-код с выходом на страничку www.tinylove.gulliver.ru. На сайте, кроме информации о проводимой акции, размещен видеоролик в поддержку программы.

В рамках данного проекта также проводится фотоконкурс. Для того чтобы принять участие, необходимо сфотографироваться на брендированном кресле и загрузить фото на сайт. Более подробно ознакомиться с информацией о проекте, маршрутах автобусов и конкурсе можно на сайте проекта: www.tinylove.gulliver.ru

Все Новости компании Гулливер и Ко

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza