Главная Новости Tiny Love дарит подарки новорожденным!

Новость компании Гулливер и Ко

Tiny Love дарит подарки новорожденным!

30.05.2014 в 11.40 954Просмотров: 954 0Комментариев: 0
ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко» и компания Tiny Love, ведущий мировой производитель товаров для новорожденных, снова проводят акцию в роддомах страны – в день появления на свет малыш получает свою первую игрушку – прорезыватель от Tiny Love.

ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко» и компания Tiny Love, ведущий мировой производитель товаров для новорожденных, снова проводят акцию в роддомах страны – в день появления на свет малыш получает свою первую игрушку – прорезыватель от Tiny Love.

Рождение ребенка является самым долгожданным и трогательным событием для каждой семьи, поэтому в этот день очень приятно получать первые подарки для малыша.

Ежегодная комплексная программа «With Love from Tiny Love» призвана подчеркнуть заботу компании о маленьких клиентах с их первого дня рождения. Эта традиция существует уже несколько лет. В этом году новорожденные Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Ростова-на-Дону и Новосибирска снова получат тысячи фирменных игрушек от компании Tiny Love. Акция проводится с мая по август в Москве, и с июля по сентябрь в регионах.

Также молодые мамы могут стать участниками розыгрыша других подарков от Tiny Love: баунсеров, развивающих ковриков, мобилей и подвесных игрушек. Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрировать уникальный код, полученный вместе с подарком, заполнить анкету и выполнить задание – загрузить фотографию малыша с любимой игрушкой. Награждение победителей будет проходить ежемесячно до декабря 2014 года.  

Компания Tiny Love желает здоровья, любви и благополучия малышам и их родителям!

                                                                                     

                                                                                       

Информация о TinyLove:

Компания Tiny Love имеет многолетний опыт создания уникальных развивающих игрушек для детей первого года жизни. Компания располагает собственным проектным бюро, испытательной лабораторией и производственными мощностями. Головной офис компании находится в Израиле, также она имеет более 30 филиалов в Северной, Южной и Центральной Америке, Европе, на Ближнем Востоке и в Австралии.

 

Информация о ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко»:

ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко» входит в ТОП-3 крупнейших дистрибьюторов детских товаров в России. В ассортименте компании такие всемирно известные бренды и торговые марки, как: Tiny Love, K's Kids, Hаsbro, Winx, TMNT, Playmobil, Ouaps, Keenway, Bruder, Bburago и многие другие.

 

Филиальная сеть находится в городах: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Самара, в Республике Беларусь и Казахстане. Также у компании есть  партнеры в Украине и странах Балтии.

Все Новости компании Гулливер и Ко

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza