Главная Новости Ваш малыш - НОВАЯ ЗВЕЗДА K’s Kids

Новость компании Гулливер и Ко

Ваш малыш - НОВАЯ ЗВЕЗДА K’s Kids

16.10.2013 в 14.19 629Просмотров: 629 0Комментариев: 0

Всемирно известный бренд для новорожденных K’s kids приглашает всех желающих принять участие в новом конкурсе «Ваш малыш - НОВАЯ ЗВЕЗДА K’s Kids!».

Чтобы выиграть главный приз, необходимо купить игрушки этого бренда со специальным промо-стикером на упаковке и зарегистрировать код на сайте babymodelcontest.kskids.com/ru до 30 ноября 2013 г. Затем сделать фотографию малыша на тему «Малыши-шалуны», загрузить ее на сайт и пригласить друзей проголосовать за фото.

Ребенок, чье фото наберет максимальное количество голосов, получит возможность стать новой звездой K’s Kids! Будет выпущена партия товара с изображением маленького победителя конкурса на упаковке! Первые десять участников, зарегистрировавших промо-код, получат одну из 10 игрушек бренда! Копите баллы и участвуйте в розыгрыше. Возможно именно Ваш малыш - НОВАЯ ЗВЕЗДА K’s Kids!  

Игрушки со специальным промо-стикером ищите в магазинах детских игрушек Вашего города! Конкурс проводится только на территории Российской Федерации.

Бренд K’s Kids популярен в более чем 60 странах мира. За многие годы своего существования компанией разработан «Обучающий треугольник» с девятью символами, которые наглядно демонстрируют развивающие функции каждой игрушки в физической, умственной и социальной сферах развития ребенка.

Все Новости компании Гулливер и Ко

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza