Главная Новости Ватные палочки «Мир детства» обновили дизайн

Новость компании Компания "Мир детства"

Ватные палочки «Мир детства» обновили дизайн

20.03.2020 в 15.42 6550Просмотров: 6550 0Комментариев: 0
Российский бренд «Мир детства» обновил дизайн ватных палочек с ограничителем. Ватные палочки, ставшие еще красочнее, помогают маме легко и бережно ухаживать за кожей малыша.

Российский бренд «Мир детства» обновил дизайн ватных палочек с ограничителем. Ватные палочки, ставшие еще красочнее, помогают маме легко и бережно ухаживать за кожей малыша.

Простые и удобные в использовании ватные палочки с ограничителем «Мир детства» (арт. 40060) отлично подходят для ежедневной гигиены малыша с самого рождения. Яркая упаковка оформлена в узнаваемом стиле известного российского бренда. Мягкие ватные палочки имеют хорошую прочность, мягкость, не повреждают нежную кожу малыша и очень приятны на ощупь.

Удобный объем упаковки на 60 штук позволяет использовать ватные палочки длительное время не переживая, что они могут внезапно закончиться.

«Детские ватные палочки с ограничителями «Мир детства» предназначены для ежедневных безопасных гигиенических процедур малышей с первых дней жизни. Ватные палочки изготовлены из экологически чистого материала, поэтому совершенно безопасны для детского здоровья», – отмечает бренд-менеджер Эльвира Чернодарова. 

Для производства товаров российского бренда «Мир детства» используются современные  безопасные материалы. Вся продукция проходит тщательный контроль качества и отвечает самым строгим требованиям к детским товарам.

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza