Главная Новости Влажные салфетки «Мир детства» в новом дизайне

Новость компании Компания "Мир детства"

Влажные салфетки «Мир детства» в новом дизайне

24.09.2019 в 14.34 1630Просмотров: 1630 0Комментариев: 0
В продажу поступили детские влажные салфетки от российского бренда «Мир детства» в обновленном дизайне: любимый товар стал еще ярче и красочнее!

В продажу поступили детские влажные салфетки от  российского бренда «Мир детства» в обновленном дизайне: любимый товар стал еще ярче и красочнее! 

Дома и на прогулке, в гостях и на детском празднике, в путешествии и на детской площадке, а также во время еды малыш часто пачкается. Поэтому родителям не обойтись без влажных салфеток. 

Влажные салфетки «Мир детства» помогают маме легко и бережно ухаживать за кожей малыша. Салфетки мягко очищают нежную кожу ребенка, придают ей шелковистость и свежесть, не сушат кожу, не вызывают аллергии и раздражения. 

Теперь детские влажные салфетки российского бренда «Мир детства» выпускаются в новом дизайне. Помимо этого, увеличена плотность салфеток, а на полотне появился детский рисунок в виде мишек. Ультрамягкий текстурированный материал на основе вискозы, с рельефным тиснением для удаления загрязнений, обеспечивает эффективный быстрый уход.  Упаковка салфеток снабжена удобным пластиковым клапаном, который предотвращает высыхание. Родители могут выбрать влажные салфетки без отдушки (арт. 40042), либо с экстрактом алоэ вера (арт. 40033). 

«Детские влажные салфетки «Мир детства» предназначены для ежедневного эффективного очищения кожи малышей с первых дней жизни. Они не содержат спирта, парабенов и продуктов животного происхождения, поэтому совершенно безопасны для ребенка», – отмечает бренд-менеджер Эльвира Чернодарова. 

Гипоаллергенность детских салфеток «Мир детства» подтверждена клиническими исследованиями.

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza