Главная Новости Второй «КанцПарк» в Крыму: теперь и в Керчи

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Второй «КанцПарк» в Крыму: теперь и в Керчи

16.06.2017 в 12.24 1168Просмотров: 1168 0Комментариев: 0
Федеральный франчайзинговый проект «КанцПарк» продолжает открывать новые магазины. Очередной отметкой стал город Керчь, расположенный в Крыму, где сейчас идет стройка века – транспортный мост через Керченский пролив.

У магазина исключительно выгодное месторасположение: он находится на улице Советской, главной торговой улице города, ведущей непосредственно к Черному морю. Недалеко – знаковые достопримечательности Керчи (гора Митридат, Церковь Иоанна Предтечи) и  любимые  горожанами и гостями города места (парк им. В. Дубинина, кинотеатр).

На витринах «КанцПарка» разместился широкий ассортимент канцтоваров и продукции для художников. Кроме того, в магазине оказываются услуги по ксерокопированию, распечатке и ламинированию.

Как всегда, в день открытия «КанцПарка» действовала акция «Подарок за покупку» - приобретая товары на сумму от 400 и 800 рублей, первые покупатели получали полезные и приятные презенты.

Директор магазина Волков Игорь Витальевич:

- Канцелярским бизнесом я занимаюсь более 20 лет, мне принадлежат еще два магазина этого профиля – в Ялте и Севастополе. Давно следил за развитием проекта «КанцПарк» и, как только нашел помещение для его реализации, сразу связался с представителями франшизы. Команда «КанцПарка» помогла открыть современный магазин, в котором, помимо канцелярии, широко представлена художественная продукция. Богатый ассортимент, удобный современный формат самообслуживания, высокий уровень сервиса  - все эти достоинства нашего магазина покупатели уже успели оценить по достоинству.

 

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах  Губкин (Белгородская область), Октябрьский (Московская область), Москва.  Следите за новостями!

 

Приглашаем к сотрудничеству!

 

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza