Главная Новости «Зимние забавы» от «КанцПарк»: итоги акции

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

«Зимние забавы» от «КанцПарк»: итоги акции

24.01.2018 в 12.34 2771Просмотров: 2771 0Комментариев: 0
Франчайзинговый проект «КанцПарк» объявляет о завершении федеральной сезонной акции «Зимние забавы», которая проводилась в магазинах сети с 1 ноября по 17 декабря 2017 года. Победителями розыгрыша в рамках акции стали 250 покупателей. Все они получили призы – тюбинги для катания по снегу и термокружки для комфортного чаепития в зимние дни.

Для участия в акции «Зимние забавы» необходимо было совершить покупку на сумму от 500 рублей в магазинах сети «КанцПарк» и зарегистрировать свой чек на странице акции, после чего покупатель автоматически становился участником розыгрыша. По его итогам определились победители: 50 человек стали обладателями тюбингов  для всей семьи TUBA-DUBA, еще 200 человек - термокружек Outventure.



 

Поздравляем!

Список победителей акции смотрите по ссылке.

Подписывайтесь и ставьте лайки!

«КанцПарк» Вконтакте                 

«КанцПарк» в Одноклассниках                

«КанцПарк» в Instagram

С  «КанцПарком» выгодно! Федеральные ежемесячные акции для каждого участника.

Федеральная сеть магазинов «КанцПарк» – это франчайзинговый проект компании Рельеф-Центр, к участию в котором мы приглашаем присоединиться профессиональных участников рынка. По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» можно обратиться по телефону 8-800-500-86-27 или задать вопрос на сайте КанцПарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza