Главная Новинки Антибактериальные салфетки «Курносики» незаменимы во время карантина

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

Антибактериальные салфетки «Курносики» незаменимы во время карантина

29.04.2020 в 11.27 2142Просмотров: 2142 0Комментариев: 0
В период самоизоляции справиться с любыми загрязнениями помогут антибактериальные салфетки от российского бренда «Курносики».

В период самоизоляции справиться с любыми загрязнениями помогут антибактериальные салфетки от российского бренда «Курносики».

В условиях карантина и самоизоляции родителям при уходе за малышом не обойтись без антибактериальных салфеток. Антибактериальные салфетки «Курносики» надежно очищают от загрязнений и бактерий, помогают легко и бережно ухаживать за кожей малыша, безопасны для чувствительной детской кожи и отлично подходят для ежедневного использования.

Антибактериальные салфетки российского бренда «Курносики» изготовлены из безопасных и высококачественных материалов, которые придают салфеткам особую мягкость и шелковистость. Салфетки не содержат спирта, красителей и парабенов, не вызывают раздражения и аллергии, поэтому их можно использовать с первых дней жизни ребенка.

«Карантин продлен, всем дано указание продолжать режим самоизоляции. «Курносики» напоминают вам, что важно чаще мыть руки с мылом, проветривать помещение, устраивать прогулки на балконе и сохранять позитивный настрой. А для тех, кому не сидится дома, а также для любителей жизни на колесах напоминаем про необходимость постоянно протирать все поверхности, к которым вы прикасаетесь, антибактериальными салфетками. И помните, лучше оставаться дома во время карантина и провести время весело со своей семьей», - отмечает бренд-менеджер Эльвира Чернодарова.

Для производства товаров «Курносики» используются современные  безопасные материалы. Вся продукция проходит тщательный контроль качества и отвечает самым строгим требованиям к детским товарам.

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza