Главная Новинки «Бытпласт» обновил линейку детских комодов

Новинка компании Бытпласт

Связаться с поставщиком

«Бытпласт» обновил линейку детских комодов

14.03.2017 в 11.20 350Просмотров: 350 0Комментариев: 0
Компания «Бытпласт» представила обновленную линейку детских комодов. Обновления коснулись декоров и цветовой гаммы.

 

 

 

 

 

 

 

 

Комоды с четырьмя выдвижными ящиками и вплавляемой этикеткой теперь выпускаются в трех вариантах: с принцессами — для девочек, с машинками — для мальчиков и с жирафами — для всех. Как и прежде, яркие аппликации надежно держатся на ящиках, не тускнеют и не отклеиваются в процессе использования. В ящиках можно хранить любые детские принадлежности: подгузники, одежду, игрушки, бутылочки и соски, детскую косметику и средства по уходу за ребенком. Если что-то прольется — не беда: ящики полностью выдвигаются и легко моются теплой мыльной водой.

В линейке комодов с картинками-наклейками изменения коснулись цветовой гаммы: теперь комоды выпускаются в розовом, мятном и голубом цветах. В ассортименте представлены комоды с тремя, четырьмя и пятью выдвижными ящиками, выполненными из прочного пластика. Комоды снабжены съемными колесиками: это удобно во время уборки и досуга — комод можно подкатить к тому месту, где играет малыш.

Комоды изготавливаются из полипропилена, полностью безопасного для здоровья детей, и не содержат бисфенол А.

_____________________________________
Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть изделие от компании «Бытпласт». В 2007 году компания начала выпуск товаров для детей под торговой маркой  «Пластишка». На сегодняшний день «Пластишка» — это более 60 функциональных и безопасных товаров с ярким современным дизайном. Все изделия эргономичны и разработаны с учетом физиологических особенностей ребенка с учетом его развития. Товарами удобно пользоваться как родителям, так и малышу, а широкая цветовая гамма позволит выбрать любимый вариант. Изделия изготовлены из экологически чистого материала, не содержат бисфенол А и абсолютно безопасны для здоровья детей. Наличие лицензий на популярные телепроекты, в частности, на мультсериал «Маша и медведь», позволяет красочно декорировать изделия любимыми героями, что нравится не только детям, но и их родителям.

Контакты: Оптовые закупки info@bytplast.ru тел. +7 (499) 270-56-95. Сайт: www.bytplast.ru. PR-менеджер Засеева Евгения zaseeva.ee@bytplast.ru

Все Новинки компании Бытпласт

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza