Главная Новинки Деревянные развивающие кубики для детей

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Деревянные развивающие кубики для детей

13.11.2014 в 14.34 879Просмотров: 879 0Комментариев: 0
Где как не в России должна производиться самая качественная игрушка из дерева? Высокая культура производства, современное оборудование от пилорамы до сборки позволяет нам выпускать целую линейку обучающих и игровых деревянных кубиков, сделанных из вятской березы, идеально отшлифованных, с закругленными, где это необходимо углами и кромками, которые не страшно давать ребенку и не стыдно отправлять на полки европейских магазинов. От умения удерживать предмет в ладошке и до обучения чтению и счету - все это время деревянные кубики будут помогать малышу в познании окружающего мира.
Самыми распространенными в младшем возрасте являются игры с кубиками. Кубики - новинки производства Десятого Королевства разнообразны по оформлению и способствуют усвоению основных элементарных навыков. Это могут быть классические кубики для изучения цветов, кубики с буквами, цифрами и знаками.

 
 
На первом году жизни ваш малыш учится различать звуки и цвета, узнает предметы, реагирует на слова и пытается подражать интонациям. С этого момента можно начинать игры с простыми кубиками «Классика» или «Учим цвета»: если малыш в период с 4-5 месяцев будет брать в ручки небольшие (3,5см) и безопасные кубики и станет пытаться перебирать их пальчиками, это будет способствовать развитию мелкой моторики и тактильных ощущений.
 
На втором году жизни у малыша происходит активное формирование предметной деятельности, сенсорного развития, которое на данном этапе подразумевает различие контрастных предметов, подбор кубиков с цветом по образцу, представленному взрослым. В этом возрасте очень удобно использовать кубики с закругленными углами, такими как "Буквы"  или "Цифры", чтобы малыш не поранился. Можно составлять пирамидки из цветных кубиков, ставя их один на другой, можно строить более сложные пирамидки: из кубиков с цифрами «Веселый счет» в порядковом счете или, используя кубики «Азбука», составлять слоги. Сам процесс правильного составления пирамидки развивает мышление малыша, кроме того, подобные занятия развивают координацию движений и совершенствуют мелкую моторику.    
 
Кубики - развивающая игра для всех возрастов, начиная с рождения. Мы уверены, что если правильно их использовать, не навязывая ребенку свое видение игры, а просто дав ему возможность поиграть и пофантазировать, кубики будут надежным помощником и отличным учителем для вашего ребенка на долгие годы.
 
В интернет магазине производителя «Десятое королевство» у вас есть возможность купить любые производимые нами деревянные кубики по оптовым ценам независимо от количества. 

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza