Главная Новинки Десятое Королевство представляет новый набор для выжигания по дереву «Узор-10к» - двухрежимный выжигатель и 8 досок

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Десятое Королевство представляет новый набор для выжигания по дереву «Узор-10к» - двухрежимный выжигатель и 8 досок

23.11.2016 в 10.51 725Просмотров: 725 0Комментариев: 0
Представляем Вашему вниманию набор для выжигания по дереву «Узор-10к», с двухступенчатым режимом нагрева и комплектом из 8 досок, размером 210х150 мм, что делает его идеальным для занятий на уроках труда, в кружках детского творчества и для занятия выжиганием по дереву дома.
Новый набор для выжигания по дереву «Узор-10к» в комплекте с досками, ни в коем случае не заменяет прежние! Мы считаем, что у покупателя всегда должен быть выбор. А популярность того или иного прибора для выжигания в итоге определяется покупательским спросом.
Набор для выжигания по дереву «Узор-10к» создавался по принципу разумной достаточности: компактный и надежный прибор для выжигания ЭВД 20/220; восемь досок, размером 210х150 мм, из них, 4 с рисунками, рассчитанными на детей с начальными навыками выжигания и 4 чистые для собственных идей.
В результате, мы получили набор для выжигания, который одинаково хорош для занятий на уроках труда, в кружках детского творчества и для выжигания по дереву дома.
 

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza