Главная Новинки Детям и взрослым: викторины для любознательных от «Десятого королевства»

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Детям и взрослым: викторины для любознательных от «Десятого королевства»

15.03.2019 в 10.59 2421Просмотров: 2421 0Комментариев: 0
Сегодня на рынке игр и игрушек представлен огромный ассортимент настольных игр разного типа. «Десятое королевство» регулярно выпускает различные линейки настольных игр – в том числе, викторины.

Настольные игры – это приятный повод собирать семью или друзей за одним столом. Сегодня на рынке игр и игрушек представлен огромный ассортимент настольных игр разного типа. «Десятое королевство» регулярно выпускает различные линейки настольных игр – в том числе, викторины.

 Представляем 4 новые викторины от «Десятого королевства»:

  • Викторины «Биология» (арт. 02831), «Наука и техника» (арт. 02832) и «География» (арт. 02833) дадут возможность блеснуть знаниями в указанных областях или подтянуть школьную программу. Изучайте в легкой игровой форме ботанику и анатомию, удивительные технические открытия человечества или совершите путешествие вокруг света!

Состав каждой игры аналогичен:

- игровое поле (42х32,5 см)

- игральный кубик

- фишки – 6 шт.

- игровые карточки (320 шт.)

- правила игры

  • «ФОТОвикторина: Чудеса России» продолжает серию «ФОТОвикторин», где необходимо угадывать объекты по их реальным фотографиям. Познакомьтесь с бескрайними просторами России: узнайте, где протекает река Индигирка или где находится самая маленькая пустыня в мире – Чарские пески!

Викторина включает 90 вопросов про самые интересные географические объекты России.

Состав игры:

- игровое поле (58х44 см)

- игральный кубик

- фишки – 4 шт.

- инструкция

Линейка игр «ФОТОвикторины» включает в себя викторины про столицы мира и чудеса света, а также о фермерской жизни, животных и птицах.

Автор всех викторин – разработчик развивающих и обучающих игр, Олеся Емельянова.

 

 

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza