Главная Новинки Эксклюзивная новика Schleich - волшебный замок Эльфов Баяла

Новинка компании КОНИК

Связаться с поставщиком

Эксклюзивная новика Schleich - волшебный замок Эльфов Баяла

11.12.2015 в 14.37 979Просмотров: 979 0Комментариев: 0
Эксклюзивная новинка от легендарного немецкого производителя реалистичных фигурок Schleich. Магический замок Эльфов Баяла удивляет своей роскошью и красотой. Магическая башня, великолепный большой холл с раскрывающимися вратами из лепестков лесных цветов, цветочная беседка и целый кладезь всевозможных аксессуаров и украшений для замка: цветы, лесные растения и грибы, вьюнки, колокольчики, волшебные лестницы из растений и много другое. Большинство элементов замка подвижны и динамичны, что делает процесс игры более увлекательным.
 
Игрушка послужит отличным подарком для любого любителя стиля фэнтэзи на Новый Год.
 
Более детально ознакомиться с моделью можно на нашем youtube канале перейдя по данной ссылке.

Все Новинки компании КОНИК

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza