Главная Новинки Еще одна игра Десятого Королевства, «срывающая башню». «Torre» - с испанского «Башня»

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Еще одна игра Десятого Королевства, «срывающая башню». «Torre» - с испанского «Башня»

14.04.2015 в 17.07 633Просмотров: 633 0Комментариев: 0
Вышла в свет еще одна игра типа Дженги - Торро. Цветные брусочки и кубик усложнят построение башни и разнообразят условия игры
Дорогие друзья! Вы сами знаете, каким хорошим спросом пользуются наши игры типа «Дженги» - «Падающая башня» и «Баклуши». Последние полгода мы с трудом выполняли ваши заявки по этим позициям. Нам было не до создания новых игр подобного типа. 
 
Но вот пришло новое оборудование и инструмент. Ситуация изменилась, мы теперь можем производить в два-три раза больше деревянных брусочков, чем раньше. Перебоев с «Башнями» и «Баклушами» больше быть не должно, мало того, вашему вниманию предлагается новая игра «Торре». В ней мы покрасили брусочки и вложили кубик с разноцветными гранями. Теперь вытаскивать из башни нужно не любой брусочек, а только того цвета, который выпал на кубике. Играть стало интересней. 
 
Что же касается остального, то тут все тоже нормально. Краску мы решили использовать немецкую для детских игрушек из дерева. Она дорогая, но абсолютно безопасная. К счастью, на производстве хватит минимум на квартал-полтора красителей, купленных по «докризисной цене», так что в течении этого времени цена будет достаточно гуманной. 
Надеемся, что новая игра станет столь же популярной, как и первые две игры серии.
 
 

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza