Главная Новинки Контейнеры для бутылочек «Мир детства» сохранят еду малыша в тепле

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

Контейнеры для бутылочек «Мир детства» сохранят еду малыша в тепле

29.01.2020 в 15.38 639Просмотров: 639 0Комментариев: 0
Удобные контейнеры от российского бренда «Мир детства» сохранят бутылочку тепленькой и позволит родителям дольше гулять с ребенком на свежем воздухе.

Удобные контейнеры от российского бренда «Мир детства» сохранят бутылочку тепленькой и позволит родителям дольше гулять с ребенком на свежем воздухе. 

Каждая мама, выходя с малышом на прогулку, мечтает о том, чтобы даже на улице кроха был накормлен. А прохладную зимнюю погоду ребенку особенно важно подкрепиться теплым питанием. 

Контейнер для хранения бутылочек с питанием от российского бренда «Мир детства» пригодится мамам и папам во время прогулок и в путешествии. Трехслойный контейнер сохраняет оптимальную температуру и позволяет продлить прогулку дольше запланированного времени. 

Благодаря теплоизоляционному материалу контейнер от «Мир детства» способен поддерживать температуру питания в бутылочке некоторый период времени в зависимости от внешней температуры. Например, при температуре окружающей среды около 0 градусов, температура питания в бутылочке понижается в среднем на 10 градусов в час. 

Нарядный принт с забавными собачками или котиками привлечет внимание малыша и добавит положительных эмоций маме. В контейнер помещается одна стандартная бутылочка.

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza