Главная Новинки «Курносики» защитят нежную кожу ребенка от обветривания

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

«Курносики» защитят нежную кожу ребенка от обветривания

27.01.2020 в 11.28 7226Просмотров: 7226 0Комментариев: 0
Российский бренд «Курносики» поможет малышам больше времени проводить на свежем воздухе.

Российский бренд «Курносики» поможет малышам больше времени проводить на свежем воздухе. 

Зимние прогулки обязательны для каждого ребенка. Однако даже в теплую зиму воздух может обветрить нежные щечки малыша. 

Справиться с раздражением нежной кожи поможет универсальный крем для кожи лица, рук и тела с экстрактом календулы и Д-пантенолом российского бренда «Курносики» (арт. 40324). Он прекрасно защищает от неблагоприятного воздействия внешней среды, увлажняет и тонизирует кожу. 

 Два основных активных компонента этого крема прекрасно справляются с этой задачей. Крем равномерно распределяется и быстро впитывается, обеспечивая скорый результат.Экстракт календулы способствует восстановлению кожи и нормализации водного баланса, обладает смягчающими и защитными свойствами. Д-пантенол глубоко смягчает, питает и стимулирует обновление клеток кожи. А еще крем ухаживает за кожей рук мамы и папы. 

«Крем специально создан для увлажнения и защиты от внешних воздействий нежной и чувствительной кожи малыша с самого рождения. Активные компоненты, входящие в его состав, оказывают общеукрепляющее действие. Крем можно использовать всей семьей», - отмечает бренд-менеджер Эльвира Чернодарова. 

Для производства товаров «Курносики» используются современные  безопасные материалы. Вся продукция проходит тщательный контроль качества и отвечает самым строгим требованиям к детским товарам.

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza