Главная Новинки Мыло в кармашке: мягкая мочалка от «Курносиков»

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

Мыло в кармашке: мягкая мочалка от «Курносиков»

13.02.2020 в 08.49 7015Просмотров: 7015 0Комментариев: 0
Мамам, ценящим удобство и эргономику, понравится очень мягкая мочалка «Курносики»® с эластичной лентой, плотно фиксирующей мочалку на руке.

Мамам, ценящим удобство и эргономику, понравится очень мягкая мочалка «Курносики»® с эластичной лентой, плотно фиксирующей мочалку на руке. 

Мягкая мочалка «Курносики»®  (артикул 40515) создана специально для бережного ухода за нежной кожей и легкого массажа с самого рождения малыша. Внутри мочалки есть маленький кармашек, в который при необходимости можно положить мыло, например, крем-мыло с козьим молоком для чувствительной кожи "Курносики". При мытье образуется мягкая и воздушная мыльная пена. Детям очень нравится трогать ее руками, они всегда будут купаться с удовольствием. Мочалка легко массирует кожу и дарит много приятных ощущений. Мочалка изготовлена из высококачественного и безопасного для ребенка пенополиуретана.

После использования мочалку рекомендуется тщательно прополаскивать и высушивать. 

«Детям очень нравится трогать мягкую мочалку руками и самостоятельно вкладывать мыльце в кармашек, с такой нежной мочалкой они всегда будут купаться с удовольствием», - отмечает бренд-менеджер Дарья Смирнова. 

Для производства товаров «Курносики» используются современные  безопасные материалы. Вся продукция проходит тщательный контроль качества и отвечает самым строгим требованиям к детским товарам.

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza