Главная Новинки На российской бутылочке «Курносики» поселились лесные зверята

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

На российской бутылочке «Курносики» поселились лесные зверята

28.05.2020 в 11.31 856Просмотров: 856 0Комментариев: 0
Российский бренд «Курносики» обновляет дизайн бутылочек для кормления, радуя малышей веселыми рисунками.

Российский бренд «Курносики» обновляет дизайн бутылочек для кормления, радуя малышей веселыми рисунками. 

Бутылочки для кормления – незаменимый атрибут при уходе за ребенком. Она должна быть не только удобной, но и красочной, привлекающей внимание ребенка. 

Бренд «Курносики» выпустил в продажу российские бутылочки для кормления в новом дизайне (арт. 11049). Эта модель имеет эргономичную форму «с талией» и две съемные ручки, благодаря которым малыш легко и быстро научится держать бутылочку без помощи взрослых. Бутылочки укомплектованы двумя силиконовыми сосками с антивакуумным клапаном, который снижает вероятность заглатывания малышом воздуха при сосании. Величина отверстия соски обеспечивает быстрый поток, оптимальный для густого питания: каш, соков, кисломолочных продуктов. Для удобства использования бутылочки имеют рельефную мерную шкалу, деления которой строго соответствуют указанному объему. 

«Качественная, любимая мамами приталенная бутылочка «Курносики» для кормления идеальна для малышей, находящихся на смешанном или искусственном вскармливании. У нее стандартное горло и удобный объем 250 мл, это оптимальное количество еды для ребенка», - отмечает бренд-менеджер Ольга Чарышкина. 

Бутылочки для кормления выпускаются в России, и один из вариантов дизайна – картинка с забавными персонажами из русского леса: милым увальнем-медвежонком, лисенком в нарядном зеленом шарфике, ежиком, собирающим желуди. Цвета – спокойной природной гаммы, а яркие листочки и фурнитура бутылочки (кольцо и съемные ручки) окрашены в зеленый цвет. С добрыми сказочными лесными героями кроха не заскучает за столом: зверята повеселят маленького друга во время кормления. 

В этой коллекции «Лесные звери» есть также поильники-непроливайки и трехсекционные тарелочки бренда «Курносики» в том же дизайне. Поильники привлекают детей рельефной поверхностью и мягкой силиконовой трубочкой, а на трехсекционной тарелочке заботливая мама сможет скомплектовать для своего малыша удобный набор для кормления. 

Посмотрите небольшое видео о коллекции «Лесные звери» на нашей официальной страничке ВКонтакте и заказывайте товары  «Курносики» в интернет-магазинах.

 

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza