Главная Новинки Новая детская чашка «Пластишка» – для самостоятельных малышей!

Новинка компании Бытпласт

Связаться с поставщиком

Новая детская чашка «Пластишка» – для самостоятельных малышей!

11.10.2018 в 15.17 616Просмотров: 616 0Комментариев: 0
Когда малыш начинает учиться пить из чашки самостоятельно, главная задача мамы – найти такую посуду, которая была бы безопасной и удобной для малыша. Чашка «Пластишка» отвечает обоим условиям.


Новая яркая чашка «Пластишка» позволит малышу привыкнуть к питью из взрослой посуды. Она предназначена для детей уже с 12 месяцев, – как раз в этом возрасте малыш уже привыкает к поильникам и ему можно предлагать ёмкость без крышки.

Скруглённые широкие края безопасны для ротика малыша, обучающие ручки помогают держать чашку самостоятельно. Нескользящее дно обеспечивает устойчивость чашки даже на влажной поверхности.

Яркие иллюстрации с милыми персонажами привлекут внимание малыша и ускорят обучение. Рисунки нанесены с помощью IML-технологии вплавления этикетки: они не сотрутся и не повредятся при использовании чашки.

Чашечка выпускается в трёх нежных цветах: розовом, зелёном и голубом. Она является частью линейки «Пластишка», объединённой единым стилевым решением. Мама может собрать всю серию товаров для кормления с полюбившимися героями. 

В производстве продукции «Пластишка» используется высококачественнный российский полипропилен: он разрешён для контакта с пищевыми продуктами и не содержит бисфенол А. Детские товары «Пластишка» выпускаются в России под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015.


 

Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть изделие от компании «Бытпласт». В 2007 году компания начала выпуск товаров для детей под торговой маркой «Пластишка». На сегодняшний день «Пластишка» — это более 100 функциональных и безопасных товаров с ярким современным дизайном. Все изделия эргономичны и разработаны с учетом физиологических особенностей развития ребенка. Товарами удобно пользоваться как родителям, так и малышу, а широкая цветовая гамма позволит выбрать любимый вариант. Изделия изготовлены из экологически чистого материала, не содержат бисфенол А и абсолютно безопасны для здоровья детей. Продукция торговой марки «Пластишка» производятся в России из высококачественного российского сырья под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015.

Контакты: Оптовые закупки info@bytplast.ru тел. +7 (499) 270-5695. Сайт: www.bytplast.ru. PR-менеджер  Абрамова Александра abramova.aa@bytplast.ru

Все Новинки компании Бытпласт

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza