Главная Новинки Новая тарелка детская глубокая для первых блюд с декором от "Пластишки"!

Новинка компании Бытпласт

Связаться с поставщиком

Новая тарелка детская глубокая для первых блюд с декором от "Пластишки"!

30.08.2018 в 17.08 1093Просмотров: 1093 0Комментариев: 0
Новые глубокие тарелочки «Пластишка» с очаровательными персонажами подойдут для холодной и горячей пищи и помогут малышу научиться есть самому.

 

При введении первого прикорма для малыша первым предметом необходимости становится глубокая тарелочка, удобная для протёртого питания и кашек. Главные условия успеха такой детской посуды: удобство, безопасность для ребёнка и прочность материала. Всем трём критериям отвечают новые глубокие тарелочки «Пластишка».ысококачественная посуда «Пластишка» разрешена для детей уже с 4 месяцев. В этот ранний период глубокая тарелочка «Пластишка» облегчит маме процесс кормления ребёнка. Благодаря высокому качеству материала тарелку можно использовать и для горячей пищи, а также для разогревания в микроволновке.

Когда малыш начнёт учиться есть самостоятельно, широкие края и удобные выпуклые ручки помогут ему держать тарелку, а надёжное широкое дно помешает ей перевернуться. Яркие иллюстрации с милыми персонажами на дне и краях тарелочки привлекут внимание малыша и ускорят обучение. Рисунки нанесены с помощью IML-технологии вплавления этикетки: они не сотрутся и не повредятся при использовании тарелочки: натирании малышу овощей или размешивании кашки.

Новая тарелочка выпускается в трёх цветах: зелёном, голубом и розовом. Как и все изделия марки «Пластишка», тарелочки сделаны из качественного российского полипропилена, и не содержат бисфенол А. Детские тарелочки «Пластишка» производятся в соответствии с принципами системы менеджмента качества ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015. Тарелочка с IML-рисунком с двойной ламинацией не имеет аналогов российского производства.

 



Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть изделие от компании «Бытпласт». В 2007 году компания начала выпуск товаров для детей под торговой маркой  «Пластишка». На сегодняшний день «Пластишка» - это более 100 функциональных и безопасных товаров с ярким современным дизайном. Все изделия эргономичны и разработаны с учетом физиологических особенностей ребенка определённого этапа развития. Товарами удобно пользоваться как родителям, так и малышу, а широкая цветовая гамма позволит выбрать любимый вариант. Изделия изготовлены из экологически чистого материала, не содержат бисфенол А и абсолютно безопасны для здоровья детей. Продукция торговой марки «Пластишка» производятся в России из высококачественного российского сырья под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015.

Контакты: Оптовые закупки info@bytplast.ru тел. +7 (499) 270-5695. Сайт: www.bytplast.ru. PR-менеджер  Абрамова Александра abramova.aa@bytplast.ru_

Все Новинки компании Бытпласт

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza