Главная Новинки Новинка для детской комнаты: шестиколёсный ящик для игрушек «Пластишка»

Новинка компании Бытпласт

Связаться с поставщиком

Новинка для детской комнаты: шестиколёсный ящик для игрушек «Пластишка»

26.04.2019 в 17.14 1425Просмотров: 1425 0Комментариев: 0
«Пластишка» выпустил новый яркий и вместительный шестиколесный ящикдля игрушек.

 

«Пластишка» выпустил новый яркий и вместительный шестиколесный ящикдля игрушек.

Большой шестиколесный ящик для игрушек «Пластишка» подходит даже для очень крупных игрушек и удачно «Пластишка» выпустил новый яркий и вместительный шестиколесный ящик для игрушек.

Новый ящик «Пластишка» имеет двухстворчатую крышку с прочными замками, складывающуюся по типу книжки. Створки крышки откидываются на 180 градусов, позволяя не снимать крышку при уборке игрушек. Ящик изготавливается в соответствии с российскими стандартами безопасности и качества детской продукции. При разработке дизайнеры «Бытпласт» учитывали и европейский стандарт ГОСТ EN71-1-2014 (например, в ящике предусмотрены вентиляционные отверстия).

По бокам имеются надёжные складывающиеся ручки, за которые ящик удобно передвигать. При этом шесть колёс ящика покрыты эластичным материалом, который уменьшает скольжение и шум. Ящик «Пластишка» производится из высококачественного прочного пластика – он надёжен и при правильной эксплуатации прослужит многие годы.

 Формируя целую систему хранения в детской комнате, несколько ящиков можно поставить один на другой благодаря выемкам под колёса на крышке.

Новый ящик для игрушек «Пластишка» выпускается в двух стильных цветах – бирюзовом и тёпло-розовом, с разными декорами. Яркий декор нанесён с помощью IML-технологии: он не сотрётся с течением времени. Ящик выполнен из высококачественного надёжного пластика. Благодаря простой конструкции ящик легко моется.

Внимание! Ящик не предназначен для игр детей и для транспортировки тяжестей!

 

При изготовлении всей продукции «Пластишка» используется только высококачественный материал, он безопасен и не содержит бисфенол А. Детские товары «Пластишка» производятся под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015. Товары «Бытпласт» долговечны и позволяют отказаться от загрязняющих экосистему одноразовых упаковок и материалов. Вся продукция компании подлежит вторичной переработке, о чём свидетельствует соответствующий знак гравировки.

 



Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть изделие от компании «Бытпласт». В 2007 году компания начала выпуск товаров для детей под торговой маркой «Пластишка». На сегодняшний день «Пластишка» — это более 100 функциональных и безопасных товаров с ярким современным дизайном. Все изделия эргономичны и разработаны с учетом физиологических особенностей развития ребенка. Товарами удобно пользоваться как родителям, так и малышу, а широкая цветовая гамма позволит выбрать любимый вариант. Изделия изготовлены из экологически чистого материала, не содержат бисфенол А и абсолютно безопасны для здоровья детей. Продукция торговой марки «Пластишка» производятся в России из высококачественного российского сырья под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015. Изделия ООО «Бытпласт» подлежит вторичной переработке, о чём свидетельствует знак на гравировке.

Контакты: Оптовые закупки info@bytplast.ru тел. +7 (499) 270-5695. Сайт: www.bytplast.ru. PR-менеджер  Абрамова Александра abramova.aa@bytplast.ru

Все Новинки компании Бытпласт

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza