Главная Новинки Новинка из серии Магнитные истории "Одень куклу"

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Новинка из серии Магнитные истории "Одень куклу"

14.04.2015 в 17.03 934Просмотров: 934 0Комментариев: 0
Вышла в свет новая игра из серии развивающих и обучающих игр, изготовленных с использованием магнитных материалов.
Вышли в тираж новые игры из серии «Магнитные истории» «Что мне надеть». По новой традиции игры данной серии выходят в виде полноценной игры (арт.01673) и дополнительного набора (арт.01683). В дополнительный набор не входит магнитная доска, и он дешевле как раз на стоимость этой самой доски, а она немалая. Поэтому у тех, кто имеет хотя бы одну нашу игру серий «Магнитные истории»«Магнитные Пифагорики»«Магнитная мозаика» с планшетом в комплекте, появляется возможность сэкономить и купить дополнительный набор. Он подойдет к любому планшету вышеупомянутых игр, точнее любой планшет подойдет к данному дополнительному набору. 
 
Теперь немного о самой игре. Она представляет из себя реализованную на магнитном материале любимую всеми девочками не одно десятилетие игру, позволяющую менять наряды на нарисованной кукле, отправляя ее на прогулку, на пляж, на бал или во двор. Всю необходимую информацию о составе и правилах игры удалось поместить на упаковке.
 
Предназначены наборы для девочек в возрасте 3-4 лет. «Что мне надеть» арт.01673 выполнен в виде чемоданчика с ручкой, а дополнительный набор арт.01683 в виде папки чуть меньшего размера. Более подробная информация на страницах товара.
 

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza