Главная Новинки Новинка: универсальный ящик «Кристалл XXS» с ручкой

Новинка компании Бытпласт

Связаться с поставщиком

Новинка: универсальный ящик «Кристалл XXS» с ручкой

24.01.2018 в 15.05 876Просмотров: 876 0Комментариев: 0
Линейка товаров Econova от «Бытпласт» пополнилась новым ящиком «Кристалл XXS».

Поддерживать идеальный порядок в доме станет проще с новым ящиком «Кристалл XXS» от компании «Бытпласт», ведь с ним у каждой вещи будет свое место.

Компактный, но вместительный универсальный ящик «Кристалл XXS» – новинка в линейке товаров Econova (размеры – 28,3×20×17 см, объем – 5,5л). Изделие подходит для хранения любых вещей – от канцелярских товаров до предметов одежды и украшений. Через его прозрачный корпус видно содержимое, которое плотно прилегающая крышка защищает от пыли и влаги.

Благодаря удобной прочной ручке ящик можно переносить с места на место. Заполнив «Кристалл XXS»,  не стоит беспокоиться, что корпус отойдет от крышки во время транспортировки: она плотно фиксируется с помощью четырех замков по периметру. Специальная выемка на крышке позволяет спрятать ручку для возможности штабелирования –  изделия можно разместить компактно, сэкономив место.

Ящик, изготовленный из прочного и безопасного полипропилена, имеет долгий срок службы, прост в уходе и может использоваться даже в детской комнате, например, для хранения игрушек, конструкторов, пластилина или красок.


_________________________

Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть изделие от компании «Бытпласт». В настоящее время компания занимается разработкой, производством и реализацией товаров бытового назначения из пластика. Проделав путь от небольшого предприятия, оперирующего четырьмя термопласт-автоматами, до лидирующей в своей нише компании, мы рады представить вашему вниманию более 450 наименований товаров из пластика: посуда, кухонные принадлежности, хозяйственные товары, мебель, предметы хранения, а также детские товары. Наш продукт — это сочетание европейского качества, оригинального дизайна и высоких потребительских свойств. Наша миссия — предложить людям возможность приобретать пластмассовые изделия высокого качества по справедливым ценам у отечественного производителя.

Контакты: Оптовые закупки info@bytplast.ru тел. +7 (499) 270-5695. Сайт: www.bytplast.ru. PR-менеджер  Бучнева Анастасия buchneva.as@bytplast.ru

Все Новинки компании Бытпласт

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza