Главная Новинки Новинка: яркие подарочные наборы посуды «Пластишка»

Новинка компании Бытпласт

Связаться с поставщиком

Новинка: яркие подарочные наборы посуды «Пластишка»

22.02.2023 в 11.25 1392Просмотров: 1392 0Комментариев: 0
Наборы идеально подойдут в качестве подарка на день рождения или любой другой праздник как детям, так и взрослым.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яркую и функциональную посуду «Пластишка» для детей младшего и среднего школьного возраста теперь можно купить в формате подарочных наборов.  Яркие декоры нанесены на посуду с помощью IML-технологии, когда этикетка вплавляется в изделие на этапе литья, поэтому изображение не сотрется и не отклеится в процессе использования.

В каждый набор входят детская бутылочка с петлей объемом 400 мл и ланч-бокс. Стильные, легкие и прочные бутылочки с петлей удобно брать с собой в школу, на тренировку и прогулку. За мягкую петельку бутылочку можно прикрепить к поясу или рюкзаку.

Ланч-бокс «Пластишка» с декором удобно брать с собой в дорогу, на прогулку и в школу. Благодаря надежному замку, наполненный ланч-бокс можно перевозить, не боясь, что крышка откроется.

 

Благодаря стильной крафтовой упаковке наборы идеально  подойдут в качестве подарка на день рождения или любой другой праздник как детям, так и взрослым.

 

Наборы посуды представлены в трех коллекциях:

 

  • «Дино»

Динозавры - неисчерпаемый источник для детской фантазии. Чаще всего интересуются динозаврами дети в возрасте от 3 до 7 лет. Психологи связывают это увлечение с хорошей памятью и будущими школьными успехами.

 

  • «Коты на пляже»

Котики - великолепные поставщики курьезов, смешных и понятных во всех уголках мира.  Дети часто ассоциируют себя с этими маленькими, хулиганистыми созданиями.

Психологи отмечают, что изображения с кошками повышают настроение и снижают уровень тревожности.

 

  • «Монстры»

Страшно симпатичные и жутко милые, эти герои очень нравятся детям! Монстрики помогают ребенку в легальной форме встретиться с отрицательными эмоциями, позволяют проявить фантазию, научиться контролировать эмоции.

 

Товары «Пластишка» изготавливаются из 100% перерабатываемого прочного безопасного пищевого полипропилена, не содержат бисфенол А и фталаты.

 

Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. В 2007 году компания начала выпуск товаров для детей под торговой маркой «Пластишка». Товары бренда «Пластишка» - это качественные российские изделия для детей от 0 до 3 лет и старше. Продуманный дизайн, яркая цветовая гамма и современные технологии декорирования делают товары «Пластишки» привлекательными для малышей, а родители отмечают их прочность, простоту в уходе и высокое качество пластика. Детский ассортимент компании включает ванночки и аксессуары для купания, товары для кормления, горшки и писсуары, комоды и ящики для игрушек, а также мебель для малышей и многое другое. Продукция компании «Бытпласт» производится в России в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

Контакты: Оптовые закупки info@bytplast.ru тел. +7 (499) 270-5695. Сайт: www.bytplast.ru.

 

 

 

 

Все Новинки компании Бытпласт

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza