Главная Новинки Новинки от «Курносиков»: ведерки и формочки для ванны

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

Новинки от «Курносиков»: ведерки и формочки для ванны

25.10.2019 в 14.56 633Просмотров: 633 0Комментариев: 0
Веселые новинки для ванны от российского бренда «Курносики» порадуют малыша во время купания и не дадут ему заскучать.

Не каждый малыш благосклонно относится к водным процедурам. Но веселые и красочные игрушки для ванны не дадут малышу заскучать и превратят купание в одну из самых любимых забав. 

Легкие и яркие формочки для ванны от российского бренда «Курносики» (арт. 27146) в виде морских и речных обитателей сделают купание веселым и увлекательным. В каждой формочке имеются отверстия разного диаметра, через которые струйками может литься вода. Формочки можно сложить в пирамидку, они идеально подходят для развития мелкой моторики рук, логического мышления, помогают формировать координацию движений. 

Набор ведерок для ванны «Курносики»  (арт. 27147) поможет превратить купание в веселую игру. В наборе три ведерка, каждое из них является забавным обитателем морских глубин, а одно из трех еще и отличной лейкой. Можно намочить голову непослушного ребенка, а он и не подумает плакать – наоборот, будет счастливо улыбаться и с удовольствием играть, глядя, как вода переливается из одного ведерка в другое. 

«Игрушки для купания помогут малышу освоиться в воде и привыкнуть к банным процедурам. Малыш будет в восторге от новых ярких игрушек, они не только доставят ему большое удовольствие во время купания, но и превратят этот процесс в увлекательное развлечение », –  отмечает бренд-менеджер Дарья Смирнова.

Под торговой маркой «Курносики» производится максимально функциональная, удобная и полезная продукция для новорожденных, которая незаменима при гигиенических процедурах.

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza