Главная Новинки Новое Русское лото Десятого Королевства

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Новое Русское лото Десятого Королевства

07.08.2015 в 12.27 772Просмотров: 772 0Комментариев: 0
Мы, наконец-то запустили свое испанское и итальянское оборудование, считающееся лучшим в этой области и стали делать бочонки совершенно другого качества.
Мы выпускаем настольные игры «Русское лото» достаточно долго и, наверное, больше других в нашей стране. 
Сейчас мы выпустили новое лото. Возникает законный вопрос – зачем мы это сделали и чем новое русское лото арт.01729 отличается от очень похожего на него лото арт.00037. Ответ простой. Мы, наконец-то запустили свое испанское и итальянское оборудование, считающееся лучшим в этой области и стали делать бочонки совершенно другого качества. 
То есть в это лото входят такие же по размеру, но уже другие по качеству очень симпатичные бочонки. Настолько симпатичные, что нам стало стыдно класть их в стандартный «бюджетный» бязевой мешочек, и мы сделали для них большой, плотный мешок, удобный не только для хранения, но и для игры. Настолько большой, что в нем удобно перемешивать бочонки и в него спокойно можно засовывать руку, вытаскивая действительно случайный номер. 
Качество жетонов и карточек осталось без изменений. И при всем этом цена на новое русское лото ни на копейку не выше, чему у «Русского лото» арт.00037
Мы абсолютно уверены, что учитывая вышеизложенное, настольная игра «Русское лото» арт.01729 станет безоговорочным лидером продаж во всей нашей линейке Русского лото.
 

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza