Главная Новинки Новые ланч-боксы «Пластишка» для детей и взрослых

Новинка компании Бытпласт

Связаться с поставщиком

Новые ланч-боксы «Пластишка» для детей и взрослых

20.01.2022 в 14.41 2252Просмотров: 2252 0Комментариев: 0

Каждая мама заботится о том, чтобы её ребёнок правильно питался. Новые ланч-боксы «Пластишка» помогут малышам быстро перекусить в школе, после тренировки, организовать пикник с друзьями в парке. Чтобы приучить ребёнка к правильному и здоровому питанию, в ланч-бокс можно положить бутерброды, нарезанные фрукты, ягоды, печенье или овощи.

 Ланч-боксы «Пластишка» имеют эргономичную форму без острых углов, поэтому их удобно брать с собой в школу, в дорогу, на прогулку. Благодаря компактному, но вместительному ланч-боксу ребёнок сможет перекусить вкусной и здоровой домашней пищей в машине, в школе, на экскурсии или после тренировки. Надёжный замок и плотная крышка не позволят содержимому высыпаться наружу и защитят еду от заветривания.

Ланч-боксы «Пластишка» производятся в разных цветах с объёмной гравировкой в виде милых животных на крышке.

Ланч-боксы с двумя видами декоров (динозавры и котики) на крышке подойдут в качестве подарка на день рождения или любой другой праздник как детям, так и взрослым.  Яркие декоры нанесены с помощью технологии вплавляемой этикетки (IML), поэтому изображение не сотрётся и не отклеится.

Ланч-боксы производятся в России из безопасного российского полипропилена в соответствии с принципами международной системы контроля качества ISO 9001:2015 и не содержат бисфенола А.

__________

Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. В 2007 году компания начала выпуск товаров для детей под торговой маркой «Пластишка». Товары бренда «Пластишка» - это качественные российские изделия для детей от 0 до 3 лет и старше. Продуманный дизайн, яркая цветовая гамма и современные технологии декорирования делают товары «Пластишки» привлекательными для малышей, а родители отмечают их прочность, простоту в уходе и высокое качество пластика. Детский ассортимент компании включает ванночки и аксессуары для купания, товары для кормления, горшки и писсуары, комоды и ящики для игрушек, а также мебель для малышей и многое другое. Продукция компании «Бытпласт» производится в России в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

Контакты: Оптовые закупки info@bytplast.ru тел. +7 (499) 270-5695. Сайт: www.bytplast.ru.

Все Новинки компании Бытпласт

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza