Главная Новинки Новые лицензионные товары "Том и Джерри" от компании "Бытпласт".

Новинка компании Бытпласт

Связаться с поставщиком

Новые лицензионные товары "Том и Джерри" от компании "Бытпласт".

15.10.2018 в 10.43 1826Просмотров: 1826 0Комментариев: 0
Компания «Бытпласт» совместно со студией Warner Bros. выпустила новую линейку лицензионных товаров для детей «Том и Джерри»: коробки, контейнеры для хранения и предметы для ухода за самыми маленькими.

Больше семидесяти лет неутомимые кот Том и мышонок Джерри продолжают свою погоню на экранах телевизоров и развлекают малышей во всех странах мира. С течением времени популярность яркой вселенной лишь увеличивается, и мультфильм «Том и Джерри» до сих пор входит в списки лучших анимационных шоу многих авторитетных изданий.

Компания «Бытпласт» в 2018 году выпустила широкую серию товаров под маркой «Том и Джерри». Новая линейка не только радует любимыми героями малышей и их родителей, но и предлагает качественные товары для всех сфер жизни детей разного возраста. Компания «Бытпласт» предлагает как аксессуары для ухода за детьми до двух лет, так и предметы для организации пространства ребят постарше.

Весь ассортимент серии выпускается в двух ярких цветах: зелёном и фиолетовом. При этом многие предметы новой стильной линейки уже знакомы нашим покупателям своим качеством и удобством.

Так, горшок-стульчик с аппликацией "Том и Джерри" был разработан специально для малышей от годика и старше. Устойчивый и удобный стульчик сделает процесс приучения ребенка к горшку быстрым и комфортным. Внутренняя вставка-горшок с крышкой вынимается и моется отдельно. Выемка под пальцы в передней части ёмкости помогает с лёгкостью переносить её. Горшок-стульчик имеет эргономичный дизайн: спинка стульчика и удобные нескользящие подлокотники помогут малышу садиться и вставать самому. Весёлый тематический декор нанесен с помощью IML-технологии, поэтому он не сотрётся в процессе использования стульчика.

В ассортименте для детей постарше популярным товаром являются контейнеры для хранения игрушек и канцелярских товаров. Коробка с ручкой и декором серии «Том и Джерри» идеально подходит для организации предметов творчества: карандашей, красок, фломастеров, канцелярских принадлежностей, пластилина, разноцветных мелков, рисунков А5 формата, и т. д. С помощью специальных фиксаторов на корпусе можно соединять несколько коробок и создавать многосекционную систему хранения. Благодаря прочной ручке коробку удобно переносить. Специальная выемка на крышке позволяет спрятать ручку для штабелирования коробок. Яркий декор нанесен с помощью технологии IML, при которой этикетка вплавляется в изделие. Поэтому иллюстрации не сотрутся в процессе использования и будут долго радовать ребёнка любимыми персонажами.

Вся продукция «Бытпласт» изготавливается из высококачественного сырья и абсолютно безопасна для малышей. Детский ассортимент компании «Бытпласт» производится в России в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015.


 

Все Новинки компании Бытпласт

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza