Главная Новинки Соски-пустышки «Мира детства» со стерилизатором легко содержать в чистоте

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

Соски-пустышки «Мира детства» со стерилизатором легко содержать в чистоте

18.06.2020 в 09.46 880Просмотров: 880 0Комментариев: 0
Соски-пустышки российского бренда «Мир детства» отлично успокаивают ребенка - родители по достоинству оценят все преимущества этого аксессуара, имеющего в комплекте футляр-стерилизатор.

Соски-пустышки российского бренда «Мир детства» отлично успокаивают ребенка - родители по достоинству оценят все преимущества этого аксессуара, имеющего в комплекте футляр-стерилизатор.

 

Дети с активно развитым сосательным рефлексом постоянно тянут в рот пальчики и, игрушки. Применение пустышки – залог гигиены.

 

Новые ортодонтические  силиконовые соски-пустышки «Мир детства» (арт. 13007) разработаны с учетом возраста и физиологических особенностей новорожденных. Использование ортодонтических пустышек полезно для пропорционального развития челюстного аппарата ребенка, для дальнейшего прорезывания всей группы зубов без скученности.

 

Соска-пустышка изготовлена из силикона, синтетического эластичного гипоаллергенного материала, который не имеет вкуса и запаха, не мутнеет при стерилизации. Большие отверстия нагубника обеспечивают свободную циркуляцию воздуха во время сосания и помогают предотвратить намокание и воспаление кожи вокруг рта. Пустышка имеет подвижное кольцо. В ассортименте два цветовых дизайна сосок-пустышек с красочными принтами: ананас и апельсин.

 

«Эту соску-пустышку разрешено стерилизовать различными способами, - отмечает бренд-менеджер Дарья Смирнова, -. В комплекте с пустышкой идет футляр для хранения и стерилизации пустышки в микроволновой печи. Это очень удобно и освободит маме дополнительное время, чтобы минутку отдохнуть».

 

Чтобы обеспечить безупречную чистоту соски-пустышки, перед каждым использованием ее необходимо кипятить в течении 5 минут или стерилизовать в стерилизаторе-футляре 3 минуты.

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza