Главная Новинки Новые универсальные коробки с ручкой Me to You от компании «Бытпласт» понравятся и малышам, и их родителям

Новинка компании Бытпласт

Связаться с поставщиком

Новые универсальные коробки с ручкой Me to You от компании «Бытпласт» понравятся и малышам, и их родителям

02.02.2018 в 16.45 529Просмотров: 529 0Комментариев: 0
Милый серый мишка с заплатками и его друзья «поселились» на новых коробках от компании «Бытпласт».

Милый серый мишка с заплатками и его друзья «поселились» на новых коробках от компании «Бытпласт». Изделия российского производства сделают хранение детских товаров еще проще, а изображения игрушечных зверей придутся малышу по нраву.

 

В компактной, но вместительной коробке можно хранить любые детские вещи, например, игрушки, карандаши, краски и т. д. (объем изделия  – 5,5л, размер – 28,3×20×17 см). Новинка представлена в нежной цветовой гамме.

Переносить коробку удобно благодаря прочной ручке. При этом не стоит переживать, что корпус отойдет от крышки: четыре замка по периметру надежно фиксируют ее. На крышке предусмотрена специальная выемка, куда можно спрятать ручку для возможности штабелирования − просто поставьте коробки друг на друга для рационального использования пространства.

Новинка, изготовленная из прочного и безопасного полипропилена, имеет долгий срок службы. Очистить коробку от загрязнений весьма просто. Для этого смойте их теплой мыльной водой и вытрите насухо мягкой тканью. Декор с любимыми героями нанесен помощью технологии IML: он не стирается и не повреждается в процессе использования.

В линейке товаров серии Me to You представлены также ящик для игрушек на колесах, комод на колесах и универсальный ящик с крышкой

_____________________________________

Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть изделие от компании «Бытпласт». В настоящее время компания занимается разработкой, производством и реализацией товаров бытового назначения из пластика. Проделав путь от небольшого предприятия, оперирующего четырьмя термопласт-автоматами, до лидирующей в своей нише компании, мы рады представить вашему вниманию более 450 наименований товаров из пластика: посуда, кухонные принадлежности, хозяйственные товары, мебель, предметы хранения, а также детские товары. Наш продукт — это сочетание европейского качества, оригинального дизайна и высоких потребительских свойств. Наша миссия — предложить людям возможность приобретать пластмассовые изделия высокого качества по справедливым ценам у отечественного производителя.

Контакты: Оптовые закупки info@bytplast.ru тел. +7 (499) 270-56-95. Сайт: www.bytplast.ru. PR-менеджер  Бучнева Анастасия buchneva.as@bytplast.ru

Все Новинки компании Бытпласт

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza