Главная Новинки Новые яркие столовые приборы «Курносики»: вилочка и ложечка

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

Новые яркие столовые приборы «Курносики»: вилочка и ложечка

24.04.2020 в 13.09 1426Просмотров: 1426 0Комментариев: 0
Новые столовые приборы российского бренда «Курносики» понравятся самостоятельным малышам. Красивая и удобная первая посуда создаст хорошее настроение во время кормления.

Новые столовые приборы российского бренда «Курносики» понравятся самостоятельным малышам. Красивая и удобная первая посуда создаст хорошее настроение во время кормления.

Каждый день малыш стремится освоить что-нибудь новое. Умение самостоятельно держать ложечку и вилочку во время обеда – один из навыков, приобретение которого должно проходить для крохи в атмосфере максимального комфорта. Поскорее освоить этот навык ребенку поможет набор столовых приборов бренда «Курносики», в который входят вилочка и ложечка.

Новые столовые приборы «Курносики» (арт. 17469) просты в использовании. Ложечка и вилочка удобной формы помогут малышу быстро научиться есть самостоятельно. Закругленные края ложечки и вилочки «Курносики» не травмируют нежные десны и зубки ребенка во время еды. Ручки столовых приборов имеют специальное нескользящее  покрытие. Чтобы учесть предпочтения родителей и малышей, производитель предлагает четыре ярких цвета приборов: красный, синий, желтый и зеленый.

«Удобные и максимально безопасные в использовании ложечка и вилочка помогут родителям учить ребенка есть самостоятельно. Обед будет комфортным. А после маме будет нетрудно вернуть чистоту детской посуде:  ложечка и вилочка изготовлены из прочного пластика, их можно мыть в посудомоечной машине», - отмечает бренд-менеджер Ольга Чарышкина.

Для производства товаров «Курносики» используются современные  безопасные материалы. Вся продукция проходит тщательный контроль качества и отвечает самым строгим требованиям к детским товарам.

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza