Главная Новинки Новый дизайн ящиков для игрушек «Пластишка»

Новинка компании Бытпласт

Связаться с поставщиком

Новый дизайн ящиков для игрушек «Пластишка»

14.04.2023 в 14.53 2216Просмотров: 2216 0Комментариев: 0
Детские ящики на колёсах «Пластишка» в трендовых спокойных цветах.

























Дизайн детского пространства должен быть универсальным, чтобы его не пришлось кардинально переделывать по мере взросления ребенка. В тренде спокойная цветовая гамма, модульность и многофункциональность детской мебели.

Благодаря новым декорам и стильной цветовой гамме ящики для игрушек «Пластишка» 45л и 66,5л отлично впишутся в любой интерьер детской комнаты. Вместительные ящики делают поиск и хранение игрушек удобным, а также помогают приучить ребенка к порядку.

Двухцветные колеса ящиков покрыты специальным эластичным материалом, который снижает шум при соприкосновении с различными напольными покрытиями.

Большой ящик для игрушек на шести колёсах объемом 66,5л имеет две створки крышки, которые откидываются на 180 градусов.  Ящик для игрушек «Пластишка» 66,5л с декором на колёсах отмечен дипломом первой степени и золотой медалью «За качество» в конкурсе АНО «Союзэкспертиза» Торгово-промышленной палаты РФ.

Крышка ящика на четырёх колёсах объемом 45л декорирована геометрическими фигурами. Конструкция замков позволяет фиксировать крышку, что препятствует попаданию пыли и влаги. Ящик для игрушек на колёсах «Пластишка» объемом 45л является лауреатом Национальной премии «Золотой медвежонок» в номинации «Лучшая мебель и аксессуары».

Ящики «Пластишка»изготавливаются из долговечного безопасного 100% перерабатываемого полипропилена, не имеют острых углов и легко моются.

Все товары «Пластишка» производятся под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. В 2007 году компания начала выпуск товаров для детей под торговой маркой «Пластишка». Товары бренда «Пластишка» - это качественные российские изделия для детей от 0 до 3 лет и старше. Продуманный дизайн, яркая цветовая гамма и современные технологии декорирования делают товары «Пластишки» привлекательными для малышей, а родители отмечают их прочность, простоту в уходе и высокое качество пластика. Детский ассортимент компании включает ванночки и аксессуары для купания, товары для кормления, горшки и писсуары, комоды и ящики для игрушек, а также мебель для малышей и многое другое. Продукция компании «Бытпласт» производится в России в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

Контакты: Оптовые закупки info@bytplast.ru тел. +7 (499) 270-5695. Сайт: www.bytplast.ru.

 

Все Новинки компании Бытпласт

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza