Главная Новинки «Пластишка» представил новую линейку посуды для детей 3+

Новинка компании Бытпласт

Связаться с поставщиком

«Пластишка» представил новую линейку посуды для детей 3+

30.06.2022 в 15.58 861Просмотров: 861 0Комментариев: 0
Посуда для детей младшего и среднего школьного возраста представлена в двух коллекциях. Трендовые декоры нанесены с помощью технологии вплавления этикетки IML с двойной ламинацией для дополнительной защиты. Изображение не сотрется и не отклеится.

Посуда для детей младшего и среднего школьного возраста представлена в двух коллекциях. Трендовые декоры нанесены с помощью технологии вплавления этикетки IML с двойной ламинацией для дополнительной защиты. Изображение не сотрется и не отклеится.

 

 

1. Коллекция «Дино»

Неисчерпаемый источник для детской фантазии. Чаще всего дети увлекаются динозаврами в возрасте от 3 до 7 лет.

Они выучивают сложные названия ископаемых рептилий и могут вполне грамотно рассказать про их образ жизни. Детская одержимость динозаврами сегодня носит массовый характер. Хорошая новость: это нормально! Психологи связывают это увлечение с высокой самооценкой, хорошей памятью и будущими школьными успехами.

2. Коллекция «Коты на пляже»

Котики - великолепные поставщики курьезов, смешных и понятных во всех уголках мира.  Дети часто ассоциируют себя с этими маленькими, хулиганистыми созданиями.

Психологи отмечают, что изображения с кошками повышают настроение и снижают негативные переживания.

 

В каждую коллекцию входят:

  • Детские стаканы объемом 380 мл. с матовой поверхностью и нестираемым декором. Стильные, легкие и прочные стаканы. Они не бьются при случайном падении.
  • Глубокие тарелки детские со стильным декором. Бортики тарелки загнуты и удобны для того, чтобы держать тарелку в руках. Фактурная шагреневая полоска на наружной поверхности тарелки обеспечивает нескользящий эффект.
  • Ланч-бокс с декором, его удобно брать с собой в дорогу, на прогулку и в школу. В ланч-боксе продукты не утрачивают вкусовые качества. Благодаря надежному замку, наполненный ланч-бокс можно перевозить, не боясь, что крышка откроется.

 

Все товары «Пластишка» изготавливаются из 100% перерабатываемого прочного безопасного пищевого полипропилена, не содержат бисфенол А и фталаты.

 

Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. В 2007 году компания начала выпуск товаров для детей под торговой маркой «Пластишка». Товары бренда «Пластишка» - это качественные российские изделия для детей от 0 до 3 лет и старше. Продуманный дизайн, яркая цветовая гамма и современные технологии декорирования делают товары «Пластишки» привлекательными для малышей, а родители отмечают их прочность, простоту в уходе и высокое качество пластика. Детский ассортимент компании включает ванночки и аксессуары для купания, товары для кормления, горшки и писсуары, комоды и ящики для игрушек, а также мебель для малышей и многое другое. Продукция компании «Бытпласт» производится в России в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

Контакты: Оптовые закупки info@bytplast.ru тел. +7 (499) 270-5695. Сайт: www.bytplast.ru.

 

Все Новинки компании Бытпласт

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza