Главная Новинки Поильники «Пластишка»: удобство и безопасность

Новинка компании Бытпласт

Связаться с поставщиком

Поильники «Пластишка»: удобство и безопасность

11.08.2016 в 12.39 770Просмотров: 770 0Комментариев: 0
Детские поильники «Пластишка» — удобные и надежные мамины помощники. Они полностью безопасны для маленьких детей, а благодаря простой конструкции их легко содержать в чистоте.

В феврале этого года несколько обеспокоенных родителей из Канады опубликовали в социальных сетях фотографии распиленных носиков кружек-непроливаек, которые привели их в ужас: внутренняя поверхность носиков оказалась полностью покрыта плесенью, которую невозможно было отмыть ни в посудомоечной машине, ни специальными ершиками. История получила широкую огласку, и интернет заполнили фотографии разобранных и распиленных непроливаек.

Причина появления плесени оказалась банальной: из-за сложной конструкции носика непроливайки его сложно промыть и полностью просушить. В борьбе с плесенью не помогает ни посудомоечная машина, ни кипячение: главным источником плесени является остающаяся влага на деталях поильника.

Детский поильник «Пластишка» состоит всего из двух частей: стаканчика и крышки с носиком. Благодаря простой конструкции поильник легко содержать в чистоте. Через прозрачный пластик видно, если носик поильника забился и нуждается в тщательной чистке. Кроме того всегда видно, сколько жидкости осталось в стакане. Поильник изготавливается из полипропилена и не содержит бисфенол А — изделие полностью безопасно для детей.

Что делать, чтобы не допустить появления плесени

  1. Покупайте полностью разборные поильники. Важно, чтобы все детали непроливайки можно было разобрать, промыть и тщательно просушить.
  2. Промывайте поильник сразу после использования под струей теплой воды со специальными средствами для мытья детской посуды. После тщательно просушивайте части поильника.

_________________________
Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть изделие от компании «Бытпласт». В 2007 году компания начала выпуск товаров для детей под торговой маркой «Пластишка». На сегодняшний день «Пластишка» — это более 60 функциональных и безопасных товаров с ярким современным дизайном. Все изделия эргономичны и разработаны с учетом физиологических особенностей ребенка с учетом его развития. Товарами удобно пользоваться как родителям, так и малышу, а широкая цветовая гамма позволит выбрать любимый вариант. Изделия изготовлены из экологически чистого материала, не содержат бисфенол А и абсолютно безопасны для здоровья детей. Наличие лицензий на популярные телепроекты, в частности, на мультсериал «Маша и Медведь», позволяет красочно декорировать изделия любимыми героями, что нравится не только детям, но и их родителям. 

Контакты: Оптовые закупки info@bytplast.ru тел. +7 (499) 270-5695. Сайт: www.bytplast.ru. PR-менеджер  Засеева Евгения zaseeva.ee@bytplast.ru

Все Новинки компании Бытпласт

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza