Главная Новинки Полезные новинки: детская посуда Kidfinity

Новинка компании Бытпласт

Связаться с поставщиком

Полезные новинки: детская посуда Kidfinity

14.11.2022 в 12.27 1423Просмотров: 1423 0Комментариев: 0
Компания «Бытпласт» выпустила новую линейку детской посуды Kidfinity по технологии бикомпонентного литья

Тарелки для первых и вторых блюд на присосе Kidfinity помогут научить малыша есть самостоятельно. Присоска надежно фиксирует тарелочки на поверхности, чтобы даже самый непоседливый ребенок не смог опрокинуть их. Специальный язычок поможет легко открепить детские тарелки Kidfinity от стола. Глубокая тарелка предназначена для каш и супов, а плоская тарелочка  - для твердой пищи, овощей и фруктов. Для удобства мам и малышей тарелки имеют антискользящие вставки на бортиках.

Собственные столовые приборы (вилка и ложка) необходимы малышу с самого начала введения прикорма. Ложечка и вилочка Kidfinity имеют закругленные края, поэтому не травмируют нежные десны малыша в процессе кормления. Эргономичная ручка столовых приборов со специальными нескользящими вставками идеально подходит для маленьких ручек малыша. Вилка и ложка могут фиксироваться на столе в вертикальном положении при помощи присоса.

По результатам экспертных оценок в рамках конкурса, проводимого АНО «Союзэкспертиза» совместно с торгово-промышленной палатой РФ, глубокая  детская тарелка на присосе, а также детский набор столовых приборов Kidfinity получили золотую медаль «За  качество» и диплом I-й степени «За высокие потребительские свойства».

Кружка со специальным нескользящим дном ку, что позволит малышу легко держать ее самостоятельно.  Объем кружки рассчитан на оптимальное для малыша количество жидкости (200 мл).

Детская посуда Kidfinity поставляется в стильной полипропиленовой упаковке, которая не рвется и не пачкается на полке в магазине.

Все товары Kidfinity производятся в России из безопасных российских материалов  в соответствии с принципами международной системы контроля качества ISO 9001:2015, не содержат бисфенол А.

Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. В 2007 году компания начала выпуск товаров для детей под торговой маркой «Пластишка». Товары бренда «Пластишка» - это качественные российские изделия для детей от 0 до 3 лет и старше. Продуманный дизайн, яркая цветовая гамма и современные технологии декорирования делают товары «Пластишки» привлекательными для малышей, а родители отмечают их прочность, простоту в уходе и высокое качество пластика. Детский ассортимент компании включает ванночки и аксессуары для купания, товары для кормления, горшки и писсуары, комо

ды и ящики для игрушек, а также мебель для малышей и многое другое. Продукция компании «Бытпласт» производится в России в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

Контакты: Оптовые закупки info@bytplast.ru тел. +7 (499) 270-5695. Сайт: www.bytplast.ru.

 

Все Новинки компании Бытпласт

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza