Главная Новинки Пополнение в линейке для кормления «Пластишка»: новый поильник с ручками и мягким носиком

Новинка компании Бытпласт

Связаться с поставщиком

Пополнение в линейке для кормления «Пластишка»: новый поильник с ручками и мягким носиком

22.11.2018 в 11.33 702Просмотров: 702 0Комментариев: 0
Компания «Бытпласт» выпустила не имеющий аналогов российского производства поильник с мягким носиком и нескользящими ручками.

Компания «Бытпласт» выпустила не имеющий аналогов российского производства  поильник с мягким носиком и нескользящими ручками.

Уже с шестого месяца жизни ребёнка родители стараются приучать его к новым продуктам, и начинают с воды или соков, при этом используя специальные удобные для малыша поильники. Идеален для этой цели новый яркий поильник «Пластишка» – он предназначен для детей уже с полугода.

Две удобные ручки со специальным нескользящим покрытием soft touch помогают ребенку держать чашку самостоятельно. Нескользящее донышко обеспечивает устойчивость чашки даже на влажной поверхности. IML-декор с милыми персонажами привлечёт внимание малыша и не сотрётся с течением времени.

Мягкий носик из специального материала не повредит нежному ротику малыша. А чтобы носик поильника не пылился и не пачкался, есть специальный защитный колпачок. Когда ребёнок пьёт, колпачок фиксируется в специальной выемке на крышке.

Поильник «Пластишка» можно взять с собой на прогулку или в путешествие. Благодаря простой конструкции поильник легко разбирать и мыть.  

Поильник является частью линейки товаров для кормления и ухода «Пластишка», в которую также входят чашки, чашки для сухих завтраков, нагрудники и тарелки. Товары линейки объединены единым стилевым решением и выпускаются в нескольких нежных цветах: розовом, зелёном и голубом. Мама может собрать всю серию товаров с полюбившимися героями.

Детские товары «Пластишка» выпускаются в России под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015 и не содержат бисфенол А.

На выставке «Мир детства - 2018» детский поильник с ручками и декором «Пластишка» был отмечен дипломом первой степени за высокие потребительские свойства, а также золотой медалью «За качество» по результатам конкурса АНО «Союзэкспертиза» Торгово-промышленной палаты РФ.


 

Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть изделие от компании «Бытпласт». В 2007 году компания начала выпуск товаров для детей под торговой маркой «Пластишка». На сегодняшний день «Пластишка» — это более 100 функциональных и безопасных товаров с ярким современным дизайном. Все изделия эргономичны и разработаны с учетом физиологических особенностей развития ребенка. Товарами удобно пользоваться как родителям, так и малышу, а широкая цветовая гамма позволит выбрать любимый вариант. Изделия изготовлены из экологически чистого материала, не содержат бисфенол А и абсолютно безопасны для здоровья детей. Продукция торговой марки «Пластишка» производятся в России из высококачественного российского сырья под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015.

Контакты: Оптовые закупки info@bytplast.ru тел. +7 (499) 270-5695. Сайт: www.bytplast.ru. PR-менеджер  Абрамова Александра abramova.aa@bytplast.ru

 

Все Новинки компании Бытпласт

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza