Главная Новинки Пополнение в серии «Рисунки из страз» от Десятого Королевства

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Пополнение в серии «Рисунки из страз» от Десятого Королевства

23.09.2015 в 15.42 779Просмотров: 779 0Комментариев: 0
Наборы сделаны по просьбе одного из наших крупных и уважаемых партнеров, надеемся, что и вам они придутся по вкусу.
Серия недорогих рисунков из страз, в которую входило 4 набора, пополнилась еще двумя наборами: 
   Наборы сделаны по просьбе одного из наших крупных и уважаемых партнеров. Он попросил сделать рисунки из страз новогодней тематики, сохранив существующую цену. Мы все сделали в указанные сроки. 
   Партнеру «Дед Мороз» и «Снеговик» понравились, и он включил их в свою товарную матрицу. Надеемся, что и вам они придутся по вкусу. 
   Обращаем внимание на то, что это сезонный товар, с пиком розничных продаж в период новогодних и рождественских праздников. Естественно, летом спрос на продукцию данной тематики будет невысоким, поэтому будьте внимательны с количеством, делая заказы. 
   С наступающим Новым годом и Рождеством!
 
  

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza