Главная Новинки Порядок на детском столе и не только: органайзеры «Пластишка» с декором

Новинка компании Бытпласт

Связаться с поставщиком

Порядок на детском столе и не только: органайзеры «Пластишка» с декором

29.10.2019 в 11.08 1273Просмотров: 1273 0Комментариев: 0
Новые настольные органайзеры Пластишка с тремя ящиками помогут ребёнку поддерживать порядок в комнате и на столе.

Новые настольные органайзеры Пластишкас тремя ящиками помогут ребёнку поддерживать порядок в комнате и на столе. 

Если игрушки, краски, карандаши и конструкторы разбросаны по комнате, на помощь придёт органайзер «Пластишка» формата А5. Три ящика не только помогут организовать хранение детских вещей, но и держать их всё время под рукой.

Компактный настольный органайзер формата А5 подходит для хранения блокнотиков, канцелярских товаров, небольших игрушек и многого другого. Прозрачные стенки ящиков позволяют видеть, что хранится внутри каждого из них.

Органайзеры выпускаются в двух цветах с двумя вариантами декора. Нежно-розовый органайзер с милыми феями-балеринами идеально впишется в комнату девочки и пригодится для аксессуаров, украшений, кукол и др. Настольный органайзер с иллюстрациями ретро-автомобилей точно понравится мальчику и приучит его к хранению в порядке машинок, конструкторов и школьных принадлежностей.

Специальные стопоры не дадут ящикам выпасть, даже если их сильно выдвинуть. Лёгкие органайзеры удобны в транспортировке. Несколько органайзеров надёжно ставятся один на другой.

По результатам международного конкурса товаров для детей и подростков АНО «Союзэкспертиза» Торгово-промышленной палаты РФ органайзер с декором формата А5 с 3 ящиками получил диплом первой степени за высокие потребительские свойства, а также золотую медали «За качество»

Органайзеры «Пластишка» изготавливаются из высококачественного 100% перерабатываемого полипропилена. Производятся под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015.

_________________________

 

Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть изделие от компании «Бытпласт». В 2007 году компания начала выпуск товаров для детей под торговой маркой «Пластишка». На сегодняшний день «Пластишка» — это более 100 функциональных и безопасных товаров с ярким современным дизайном. Все изделия эргономичны и разработаны с учетом физиологических особенностей развития ребенка. Товарами удобно пользоваться как родителям, так и малышу, а широкая цветовая гамма позволит выбрать любимый вариант. Изделия изготовлены из экологически чистого материала, не содержат бисфенол А и абсолютно безопасны для здоровья детей. Продукция торговой марки «Пластишка» производятся в России из высококачественного российского сырья под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015.

Контакты: Оптовые закупки info@bytplast.ru тел. +7 (499) 270-5695. Сайт: www.bytplast.rushop.bytplast.ru PR-менеджер Абрамова Александра abramova.aa@bytplast.ru

 

Все Новинки компании Бытпласт

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza