Главная Новинки Предновогодние новинки от Trunki!

Новинка компании КОНИК

Связаться с поставщиком

Предновогодние новинки от Trunki!

04.12.2015 в 12.00 991Просмотров: 991 0Комментариев: 0

Trunki хорошо известный бренд во многих странах по всему миру, а известен он благодаря производству своих дизайнерских удивительных чемоданов на колесиках и эксклюзивных аксессуаров для юных путешественников. В ассортименте бренда представлены не только легендарные чемоданчики Транки, но и множество других необычных, красивых и полезных вещей. Влагозащитные рюкзаки и сумки; рюкзаки Бустапак, трансформирующиеся в автокресла; дорожные подушки, пледы и подголовники; ящики для игрушек; аксессуары к чемоданам.

Предновогодние новинки включают в себя:

  • Чемодан на колесиках Зебра Зимба, арт. 0264-GB01

Чемодан в виде забавной зебры станет прекрасным игровым спутником каждого маленького путешественника. Чемодан выполнен в черно-белых цветах, узор на нем имитирует окраску зебры. Яркие зеленые элементы на чемодане делают его более веселым и заметным.

  • Чемодан на колесиках Фрэнк пожарный, арт. 0254-GB01

Чемодан в виде яркой пожарной машинки на новый год порадует каждого мальчка и будущего мужчину. Чемодан выполнен в ярко-красном цвете, рисунок на нем имитирует внешний вид пожарной машины.

 

  • Чемодан на колесиках Жемчужная Карета принцессы, арт. 0259-GB01

Чемодан в виде прекрасной кареты станет отличным игровым спутником и подарком на новый год каждой маленькой принцессы. Чемодан выполнен в ярком синем цвете, тонко выполненный рисунок на нем имитирует очертания кареты. Белые и розовые элементы на чемодане смотрятся очень стильно и необычно.

 

  • Чемодан на колесиках Тони таксист, арт. 0263-GB01

Чемодан в виде яркой машины такси порадует абсолютно каждого ребенка на новый год. Чемодан выполнен в веселом ярко-желтом цвете, рисунок на нем имитирует отличительные знаки машины такси. Ручки чемоданчика и рожки черного цвета, за которые можно держаться и возить чемодан, также придают свою оригинальность чемоданчику.

 

Не смотря на свой забавный внешний вид, все чемоданы Транки очень прочны и функциональны. Вместительная конструкция весит меньше 2 кг. Выемка в верхней части корпуса служит седлом для юных гонщиков, и мало какой ребёнок откажется от удовольствия прокатиться на таком необычном транспорте. 

Более подробную информацию о товаре Вы можете получить, перейдя на сайт официального дистрибьютера бренда - компании Коник.

Все Новинки компании КОНИК

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza