Главная Новинки Развивающая игрушка от «Мира детства» для маленьких мужчин

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

Развивающая игрушка от «Мира детства» для маленьких мужчин

28.02.2020 в 15.49 813Просмотров: 813 0Комментариев: 0
Развивающая игрушка от российского бренда «Мир детства» - это как раз то, что необходимо маленьким мужчинам. Веселый подарок поможет с самого рождения развить способности ребенка.

Развивающая игрушка от российского бренда «Мир детства» - это как раз то, что необходимо маленьким мужчинам. Веселый подарок поможет с самого рождения развить способности ребенка.

 

Развивающая игрушка «Ключики» со световым эффектом (арт. 27114) состоит из трех подвижных элементов в виде ключей и держателя в виде полукольца. Один ключик выполнен в виде погремушки с подвижными бусинками, второй - в виде прорезывателя с водой, третий - пластиковый с фактурной поверхностью. На держателе есть развивающий элемент с кнопкой, при нажатии на которую загораются лампочки. Игры с развивающей игрушкой «Ключики» помогают развивать мелкую моторику рук, хватательный рефлекс, цветовое и звуковое восприятие. Компактный размер и эргономичная форма позволят малышу без труда держать игрушку самостоятельно. 

«Развивающая игрушка поможет с малого возраста научить ребенка логически мыслить, фантазировать, анализировать, развивает творческие способности, что очень пригодится для дальнейшей жизни», – отмечает бренд-менеджер Эльвира Чернодарова. 

Все игрушки российского бренда «Мир детства» изготовлены из высококачественных материалов, не токсичны и не вызывают аллергии.

 

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza